Таша

Сегодня умер Кобзон.....😥

Ответы
Галина Коровина

Жаль, очень жаль.Был прекрасный человек. Спасибо ему, он много хорошего сделал. Ему перед богом кается очень не придётся. Светлая память ему.

Митко Петров

ДА МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК БЪЙЛ ЦАРСТВО МУ НЕБЕСНО 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Галина Алекс.

Который пел на своей родине,на Донбассе. Вместе с Захарченко. Обоим память и сожаление!

Валентин Волошин

Такие люди не умирают, они просто перестают находиться вместе с нами.

Юрий Барт

кончился в шоу бизносе .кабзонский период...в эпоху аллы пугачёвой..

Борис Алиев

Пусть земля ему будет пухом. Светлый и талантливый был Человек.

Пётр Ермаков

С людьми такое случается... Но Он остаётся с нами в своих песнях

Та
Тамара

Пусть земля ему будет пухом.Это болезнь ни кого не щадит.

Ирина Широкова Z

да ладно?не слышала......всё может быть........он же болен......

Ан
Андрей

Ого...😵 Царствие ему небесное.. Целая эпоха...

Николай Шляхов

Скорблю. ЦАРСТВИЕ ему НЕБЕСНОЕ, ЗЕМЛЯ ему ПУХОМ!

Виктор Конобрий

Огромная потеря.Воспринимаю ее как личную.

Ольга Чернова

Это огромное горе для нас.это наша эпоха.

Станислав

В голове не укладывается. Кто остаётся?

Таша

лещенко

Станислав

Да. Лев. Магомаев был самый любимый. Оперный великолепный голос.

Василий:))

😥😥😥

Ракиб Расулов

сочуствую таша перекрасная мужчина

Ирина Ефремова

огромная потеря для всей страны.....

Виталий Комакин

ну умер жаль конечно что ж теперь

Кира Крук

Жалею всех, кто от такой болезни.

Андрей Романов

Папа Российской Эстрады.