Виталина

Какие законы в вашей стране не соблюдаются? 🖼

Ответы
Дедушка Старенький

Не знаю всех законов. Поэтому не могу судить какие из них соблюдаются, а какие нет. Тем более, кем соблюдаются, а кем нет.

Информационный Ресурс

ну в нашей стране особо не нарушишь, везде камеры стоят, приходишь домой, а на гос услугах уже очередной штраф пришёл

Виталина

ездить надо нормально. у меня ни одного штрафа

Информационный Ресурс

а всё думаю , почему у нас такие пробки на дорогах, а тут оказывается законопослушные граждане их создают🤭

Виталина

да-да

Информационный Ресурс

Бессовестные как вам не стыдно

Nekto Imiarekoff

Лично меня больше всего массовое несоблюдение ПДД озлобляет. Остальное - много - это всё равно потом.

Виталина

надо ужесточить наказание за такие нарушения. Например, как в Японии

Nekto Imiarekoff

Я не кровожаден, Бог свидетель, но за выезд на встречку и проезд на красный - только повешенье и только с конфискацией движимого и недвижимого.

Виталина

да ну ладно

Nekto Imiarekoff

Да хоть на Библии поклясться! Верьте мне.

Виталина

тогда даю подсказку. Запретить изготовление. продажу и использование машин. И не будет ДТП

Nekto Imiarekoff

Дельное предложение. Я подумаю. )))

Конь Впальто

закон это то что никто не может изменить и их не соблюдают, живут в соответсвии с закоеами

Виталина

у вас все в кучу. и законы физики и законы государственные

Конь Впальто

государственные не законы, а правила

Виталина

да?
Законы, федеральные законы РФ - актуальные тексты
Garant.ru
https://www.garant.ru › doc › law
Законы РФ · Закон о защите прав потребителей · Закон об образовании · Федеральный закон о рекламе · Федеральный закон об ООО · Закон о полиции · Федеральный зако

Виталина

и где здесь правила?

Конь Впальто

Не Закон о труде, а Правила о труде

Вовочка Бакка

Соблюдение законов физики не зависит от их знания(или незнания).

Виталина

и это радует

Геннадий Зернов

Любые законы придуманые спекулянтами из властных структур.

Саша Солдат

Есть планеты,где даже законы физики не действуют)

Виталина

ну это сугубо для Земли. А что ли полететь туда где нет законов физики?

Саша Солдат

Не.Там не хорошо

Звездочет Дальнойбой Торонто

торонто канада закон один для всех

Виталина

это радует

Звездочет Дальнойбой Торонто

в лдичку глянь

Виталина

слушаюсь товарищ генерал

Звездочет Дальнойбой Торонто

ок я не генерал а просто друг

Виталина

👍

Фариз Мухаметдинов

Еще вроде действует закон Природы.

Виталина

🤣

Stepan Aruchyan

Химия и биология тоже соблюдается

Виталина

ну не стала все перчислять

Stepan Aruchyan

То законы что творил человек нарушать легко. А остальные невозможео

Виталина

согласна

Stepan Aruchyan

Знаешь? Что часто нарушают?

Виталина

из общеизвестного ПДД. на остальное мало обращают внимание

Stepan Aruchyan

Правила дорожного движения. По этому много ДТП

Кратон Архейский

Ай, лукавишь! А химия? 😁

Виталина

я другие законы имею ввиду

Добрый Дед

Это в Украине?)))

Виталина

так и это не портал. а ты все отношения выяняешь

Добрый Дед

Ты уже показала свою сущность. Смерть людям желают только не люди. Вот с ними мы и боремся.

Виталина

я и пол мира желаем смерти вашему Путлеру

Добрый Дед

Гейропа это не пол мира. К тому же они цепные псы США, что там скажут то они и будут делать. И я не Путин, но смерти ты пожелала моим близким.

Виталина

да. пусть сдохнут убийцы и педофилы. мародеры

Светлана Степанова

привет!виталин!

Виталина

а. я мадам

Светлана Степанова

я-мисс.

Виталина

👍

Sekach Dev

Соблюдаются...

Виталина

а пенсию по инвалидности хоть платят?

Sekach Dev

Россия платит и не плохо...
А теперь я тебя построю... Почему не в форме?.. Почему не приветствуешь старших по званию?.. Смирно! (блин))))

Виталина

как ты обращаешься со старшими себя по званию

Sekach Dev

Нормально общался... в окопах и блендажах звания как то особо не выделяются... я то же офицер...

Виталина

Nikola Mahkov

-а химия!--

Даниил ....

Еее

Даниил ....

Ее

Зм
Змей

😁