Александр Ермаченков

Лучший возраст-38-40 лет.Моложе-ждешь с опаской и надеждой,старше-с умилением жалеешь об упущенных возможностях.Согласны?

Ответы · страница 2
Людмила

Лучший возраст ,когда есть выбор....а когда уже все выбрано,не очень интересно

Татьяна Самофалова

ну, это как прожил: были моменты, что приятно вспомнить, но стыдно рассказать

Любовь..любовь!

О? чем жалеть? Мои года - мое богатство! А кому не нравится, мне до лампочки!

Насима Костикова

любой возраст имеет свои прелести! Просто живите и радуйтесь новому дню!

Людмила Мила

А мне нравились мои 25. Уже нет ветра в голове и еще молодая и-красивая..)))

Ол
Олександр

С юности ничего не ждал, а делал то , что надо. Сейчас ни о чём не жалею.

Александр Ермаченков

Согласен.Тоже по другому жизнь прожит не хотел бы

Елена Иванна

Не....не согласна...Сколько бы тебе не было это всегда лучший возраст...

Елена Иванна

Ну...это уж как хотите))))

Елена Каменская(Чубар)

В каждом возрасте есть свои прелести, но все таки что-то бы исправил!

Светлана Екушева

уж бабушки кажутся нам такие родные..а девушки ,как куклы заводные..

Владимир Сушков

согласен🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌

Ольга Литвиненко

Да , прекрасный возраст!)) Вспоминаю и улыбка на лице!!😀 👍

Аринка

нет..любой возраст прекрасен по своему..а чем старше,тем мудрее..

Александр Ермаченков

Иногда старость приходит без мудрости

Аринка

ну это иногда..не считается.😁

Александр Ермаченков

Аринка,а не думаешь 50/50 ?

Александр Ермаченков

Пессимистка.Я- дед.Советы моих предков во вред не шли

Аринка

не угадали..я неисправимая оптимистка..и тоже бабушка....50 % мудреют..30% остаются глупыми,20% ни то ни сё.

Александр Ермаченков

Ну, извините,Ваша Мудрость не по моим сирым мозгам

Аринка

😁 самокритично однако..

Татьяна Жильцова

не о чем не жалею. жалею что рано забрала смерть мужа сына и дочь

Лида Бавинова

должна прийти ЗРЕЛОСТЬ ....да не обязана .😉 😀 😀 😀

Лидия Мирошниченко

Согласна на 100%!Жививе радуйтесь любите не теряйте время зря!

Valentina Pakshina

Возможности никогда не упускайте! И возраст - не при чём!👋

А*
Анна ***

Наверное. И радость ощущаете, оттого что все не так плохо)

Игорь Шепотайлов

Точно! Но всегда есть свой кайф!!!

А*
Анна ***

Это точно)

Галина Ломацкая

не совсем согласна с вами...не с умилением а с сожалением

Галина Блажнова

Самый лучший возраст, это возраст когда пришла любовь.

Валентина Киселева

Дискутировать хотелось бы с человеком ,а не с анонимом