Та Самая......

О сравнениях:-Я игривая, как шампанское, но иногда и в голову дать могу! А у вас как?😄

Ответы
Владимир Чураков

А у меня всё спокойно. Бью без замаха. В самое слабое место. Один раз. Но наглухо... )))

Та Самая......

Только в слабое, а на равных, слабо?

Владимир Чураков

Лень возиться. ))) Да и не умею я драться. ))) Я под другое заточен. )))

Владимир Чураков

Полностью согласен. Ложка - к обеду, подушка - ко сну. ))) В общем, забивать гвозди микроскопом, конечно, можно, но нужно ли? )))

Владимир Чураков

Точно! ))) Запутал я тебя немножко... Темку одну на ментальном уровне мне двинуть нужно было. )))

Владимир Чураков

Нет. ))) Да и не было у меня цели тебя запутать. )))

Анатолий Серёга

"Дать в голову..."... Это вы про минет? Нет, это рне для меня, я сильно шекоток боюсь...

Alex Sher

А я тяжёлый как утром голова после пьянки, хрен меня осилишь

Ночной Дожор

А я серьёзен, как водка, поэтому в голову даю сразу.

Nikola Mahkov

-мы сладки как ликер,но в голову тоже даем!--👌

Serg

КМС по боксу?!!! Опасная девица!)) Но игривая)

Дедушка Старенький

Всегда улыбаюсь. Поэтому бью неожиданно.

Дедушка Старенький

До сих пор жив. Значит получается.

Юрий Ласковец

иногда--по какому или без повода

Кс
Ксения

а я без замаха,сразу в печень.😉

Metal Man

В башку чем? Пробкой? ой ыы 😬

Vadim Denisevich

Я могу и не только! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Ой я тоже игривая но иногда и в живот могу дать от души😂😂😂

Vadim Denisevich

Капелюшечка а в живот это как? Камасутру видимо я плохо изучал! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Кулаком но это правда после стаканчика белого шампанского😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Ту ты прям эксперт камасутры! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Никогда такую хрень не читала 😂😂😂

Vadim Denisevich

Попробуй тебе понравится! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Не люблю я читать та и некогда тут пупс достаёт сам про себя у меня уже спрашивает😂😂😂😂

Мо
Мохаммад

Даете только в голову?)

Олег Кочетков

В челюсть или под дых

Олег Кочетков

С какой руки удобнее

Олег Кочетков

С левой под дых правой в челюсть

Олег Кочетков

Классика

Денис

Не люблю агрессоров

Евгений Сушко

Ну , почти также ! 😉

Yra Kozlov

че дерешся что ли?

Николай Скороходов

..минет . что ли..

Са
Саша

Могу и взять))

Са
Саша

Ни в коем разе..мягкий и добрый))

Та Самая......

Как говорил Райкин:- Если меня прижать к теплой батареи, то со мной очень даже можно поговорить....😄

Са
Саша

Таки да..поговорить точно...можно))

Алексей

Жопа у нас

Алексей

Красивая попа , а жопа то жопа

Си
Силвер

Неплохо!

Wlad Korn

Бутылка шампанского крепкая. В юности у одной подружки на её дне рождения забивал бутылкой шампанского гвоздь в стену. Получилось!