Елена Шержанова

Есть ли жизнь на луне ?

−1
Ответы
Александр Вайсгерберг

изли судить из гепотис то да т.к. луна к нам пристала задолго после образования земли есть гипотиза что это искуственный спутник и внутри его есть поселения но это т олько гипотизы

Александр Вайсгерберг

это очень интересный вопрос и на него много написано книг в 60 готах когда была программа освоения луны было много информации потом не ожиданно она закрылась и не кто не знает почему очень много вопросов по посадке американцев на луну что всетаки они не летали а сделали муляж

Скромняжка ))

ага))))они нам сочинили сказку...никто и не летал!

Александр Вайсгерберг

туда не кто не летал т.к полет американцев находиться под вопросом только в 60годах летали наши спутники в то время было очень много снимков и с обратной стороны и лунаходов было интересно но только начали исследования и лунную программу закрыли так и не известно причин ее закрытия интересно в то вркмя был единствеенный полет на венеру но аппарат упал в океан поэтому не много снимков только анализ атмосферы в то время очень много было публикаций

Михаил Тымчук

Я знаю, что не для всех есть жизнь на Земле. Луна должна интересовать людей только тогда, когда на Земле наведут порядок.

Мустафа Ганижев

вместе отправимся и убедимся, если согласна на воаяж

Павел Иванов

На видимой стороне нет а на обратной еще не ясно...

Пётр Ермаков

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать....

Игорь Поляков

да...американцы туда бацилы занесли

Владислав Ли

На обратной стороне!!!???😯

Ира

А с Марсом уже всё ясно?

Наташа Морякова

А вы хотите переехать;)

А*
Александр ***

Нет ли жизни на луне?....

Анатолий Поляков

фантастику читани

Мурад Рагимли

што туда захотела?

Olga Nikolova

А хрен его знает...

Nikola Mahkov

база инопланетян!

Иори

Нет на луне жизни

Иори

Знаю, жизнь есть на Земле.

Иори

Это факт, можете не сомневаться

Иори

Все люди разные и живется всем по-разному

Иори

Нет на луне жизни

Владимир Панферов

У меня там дача!

Скромняжка ))

класно вам....тоже хочу туда!

Arifzan Bakirov

богу известно...

Руслан Журавлёв

у бюрократов да

Григорий

на Луну хочешь

Григорий

шо там делать,там же холодно