Mars

если такие же события как в казахстане произойдут в россии вы на чьей стороне будете на стороне народа или власти?

Ответы
Ир
Ирина*Z

такие же события в России не произойдут..
потому что у этих событий ноги растут из другого места. Кто то наивный думает что люди взяли и самоорганизовались..
ага.. над людьми уже два года считай издевались и никакого "события" людей тыкали отравой. заставляли под угрозой увольнения, не пускали в магазины, одели намордники.. и ничего..
тишина.. все нормально?
скажешь что из за цены на газ ? а до этого не поднимали цен ни на что? серьезно?
Казахстан очень интересная территория.. ее с юга уже давно оккупировал, Китай.. если так можно сказать.
китайцы там уже давно командуют.. а власти заняты не экономикой страны, а латинизацией языка.. и русофобскими настроениями..

кто там организовал эту байду я не в курсе.. но свой навальный там как рояль в кустах там точно есть..
китайцы или пиндосы.. но момент подобран в то время, когда Назарбатева как президента уже не стало.. то есть новый президент пришел.. как во время наступило "событие" ! правда же?

Mars

ну так на чьей стороне ты

Ир
Ирина*Z

я на стороне людей.. но людьми манипулируют. нельзя поддаваться на манипуляции.
только люди пострадают в итоге.
все это не для людей, а для людоедов.

Mars

то есть ты за народ

Ир
Ирина*Z

зачем переспрашиваешь

Алексей

Конечно за народ , так как власть продажная

Mars

коротко и ясно

Алексей

👍🍷

Николай

а что у нас власть разве народная...

Mars

нет народ сейчас вне власти поэтому вы за кого

Николай

ну конечно за путинскую опг....

Alisa Warshavsky

Только на стороне народа!!!

Alisa Warshavsky

Что за бред?! Ради природы?! Что с вами?

Mars

вот вам пример у вас есть много изделий из пластика на производство которых природе наносится огромный ущерб в том что отходы производства сливают в реки допустим в китае и страдает вся экология мира а еще представьте себе что вы создаете мусор и таких как вы 7 млрд ..представьте сколько мусора от вас всех и как бедные животные страдают от всего этого ..вода отравлена воздух отравлен леса уничтожены ..человек самое жестокое существо на планете и вам его жаль ..

Alisa Warshavsky

И зачем убивать животных, поганить леса и горы, уничтожать планету?! Она то, в чем виновата???

Mars

вы и есть источник всех этих бед люди которые не понимают свой ответственности перед природой и благодаря вашему молчанию природа уничтожается а все виды жизни исчезают каждый день ..война унесет и сократит число населения и этим планета будет спасена от нас же самих ..

Alisa Warshavsky

Дурость, чистой воды! Даже ВОЗ умнее, потравка населения без вреда для планеты, ведётся полным ходом! Вы где живёте?! В пустыне???

Владимир Март

Не будет.

Владимир Март

На то и власть.

Mars

ну так на какую сторону пойдешь ?

Владимир Март

См. выше.

Mars

что ты крутишь как женщина ?

Владимир Март

Отстань.