🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как, иногда, здорово понимать, что те, с кем ты раньше хорошо и дружески общался полные неадекваты, скандалисты и лицемеры, стремящиеся поддеть, затроллить, вызвать агрессию, теперь не имеют к тебе ни малейшего отношения. Улыбка на лице, хорошее настроение появляется. Не так ли?

–8
Ответы
Ольга

ну и с друзьями бывают стычки иногда, ну чтобы на 180 градусов разворот- не припомню. Были ситуации когда просто пауза в отношениях или некоторое охлаждение или просто разошлись интересы и пути.

Андрей Кияев

Для тех кто занят ДЕЛОМ, пофиг на интриги вокруг. А вот те кто не знает куда себя приткнуть, как раз и начинают поднимать самооценку, за счёт других. Это просто животный рефлекс!

Tp
Tpикcтep

А я вот наоборот , надоело всем подряд улыбаться а потом за спиной чувствовать оскал . Раньше " глотал " это как пилюлю и молчал но всему приходит конец !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Решил в войнушку поиграть?

Tp
Tpикcтep

Неее....не трогают меня и я не воняю !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Веста Гелла

А ещё бытует мнение, что люди с разными людьми ведут себя по разному) например с Вами неадекват, а с другими - очень мудрый и умный...) Такое тоже бывает)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я коммуникабельная)) со мной всем хорошо

–1
Веста Гелла

Вот это правильно ))) цветочек Вам за это )🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Валерий Плетнёв

Не все.Есть категория уродов,но их мало!Лично я,такой мрази бил и бью морду.Думаю,вы выше их,просто не обращайте внимания,главное с улыбкой на лице.😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Александр Кашкаров

Живу по холодному дверь отворя, спокойствие удава. В основном добиваюсь всего сам и рассчитываю только на себя, но и помогаю и другу и врагу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ангел

Александр Кашкаров

Грехи имеются, ангел когда сердце встанет и душа ушла на небеса.

Герой-Любо V Ник Z

как же так? можно понять что море солёное сделав маленький глоток. можно понять что человек говно, даже на расстоянии, по запаху

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разные бывают обстоятельства

Герой-Любо V Ник Z

понятно. не ошибайся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ошибаются только дураки

Герой-Любо V Ник Z

не ошибаются те, кто ничего не делает. но вот сейчас роюсь в своей памяти, и не могу найти примера из своей жизни, чтобы я с кем-то плотно общался, а потом вдрызг разосрался. поверь, и не потому что я дурак, а потому что очень осторожно сближаюсь, долго приглядываюсь. я даже алкоголь не пью с малознакомыми людьми.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, что мы разные

Eлeнa 🇷🇺

Алёна. Я дружбу лучшей подруги поняла через 31 год. К сожалению я никак не могу её от себя оттолкнуть. И жалко её и бесит меня.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, я вас правильно поняла

Eлeнa 🇷🇺

Конечно 🤝

Eлeнa 🇷🇺

Отличного позитивного дня🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Виталий Антусевич

Не обращай внимания, а от улыбки, станет, всем, светлей. Кто не любит, себя, тот, не любит ни кого. Не, я сказал, великие.

Ванюшин Вениамин

Неушто такую девушку с такими глазёнками , в которых можно утонуть , можно было тролить тли ставить в игнор ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люди разные бывают

Ванюшин Вениамин

То не люди , а так себе проходящие мимо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть так

Serg

Пипец! Алёнка кто ж на хвост наступил? А по сабжу....у меня таких двое оказалось, послал подальше и забыл.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и сделала

Serg

Кто эта тварь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не кипятись

Serg

Что ты Солнышко, спокоен я, честное пионерское!)))

Serg

🖼

Сергей Ломов

Лорд Байрон как-то сказал, одни приносят счастье своим присутствием, другие - своим уходом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мудро

Игорь Николаевич.

Предпоследним предложением не надо так резко менять галс! А впрочем, именно тут вы и правы!

Alex Sher

блин, непросто, оказывается в этом мире, то на грабли наступишь, то бумеранг прилетит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опыт?

Alex Sher

Славо Богу есть Обсуждайка, тут полно инфы

Николай Скороходов

..все ОКей .. рот до ушей . а сам третий день ничего не ел и безработы .. американцы..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какая работа в 77?

Николай Скороходов

...я не про себя .. о нравах в США .. читайте ответ на ваш вопрос..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А при чем здесь США?

Татьяна Владимирская

ваще странно, то есть раньше не видно было. что они неадекваты и далее по списку?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люди открываются не сразу

Татьяна Владимирская

ну ващет неадекватов видно на подлете. скандалистов тоже))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вам может быть и видно, а я , поначалу, воспринимаю всех только с лучшей стороны

Татьяна Владимирская

ну низнай, судя по вопросу, речь идет о тех,с кем раньше общение было длительным

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не заморачивайтесь. Слишком много внимания данному вопросу

Татьяна Владимирская

окей, как скажете)

Юр
Юрий

Это твои любови, не надо нас подтягивать, к мразям, которых т ы ценила, красота

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты охренел?

С Э М

И слава богу, что все хорошо. Помашем им ручкой, с Господцем в далекие края))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤪

Гостья Из Будущего

Полностью согласна))) Поэтому лучше не переходить на личные общения.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну почему же? Переходить можно и нужно, главное, фильтрация

Гостья Из Будущего

Возможно)))

М.
Медвед ...Алешка

Ты просто на кого то сильно обижена.и не можешь найти выход из ситуации....поэтому и гребешь всех под одну гребенку....при этом выдавливаешь из себя улыбку..,........нужна помощь

Гостья Из Будущего

Ты про кого????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы знакомы, чтобы вы имели основание делать выводы? Внештатный психолог сацта

М.
Медвед ...Алешка

Это просто мое мнение ....и все ....и нехуй на меня тяфкать......если тебе глаз колет отправь чс...и не надо меня ....тут на место ставить...(извините за сленг,)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Начал ты. Кстати, на моем вопросе. Пшел вон отсюда, недоумок.

Ми
Михаил

Да выбор сложен и опасен.Но счастья без хорошего выбора не бывает.