🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как, иногда, здорово понимать, что те, с кем ты раньше хорошо и дружески общался полные неадекваты, скандалисты и лицемеры, стремящиеся поддеть, затроллить, вызвать агрессию, теперь не имеют к тебе ни малейшего отношения. Улыбка на лице, хорошее настроение появляется. Не так ли?

−8
Ответы · страница 5
Lo
Lonely

так, так

Котёнок

👍🤝 да

Сергей

Точно

Сергей

Но к сожалению таких людей много

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так. Ну их. Тебе чего в Италию занесло?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотела постебать. Но теперь не буду. Удачно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Сергей

Ну лучше так чем потом жалеть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно

Осеннее Настроение

Ага.

Серёга

так

Ал
Александр

Так

Ма
Матильда

Так

Alex Sher

Да

Alex Sher

"Любить женщину - это мужество! Любить её много лет подряд - это подвиг во имя Отчизны!"
- Слава Героям! - сказал Васильич, ведя в детский садик шестерых своих детей, и вытер скупую мужскую слезу....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это жизнь, дорогой)

Alex Dark 🇷🇺

)