Южный Урал

🖼 наши чиновники считают детские музыкальные школы утратили смысл!чу что скажете?прорыв!

Ответы
Кл
Клёвая

Моя мама когда-то была преподавателем в детской музыкальной школе. Класс фортепьяно. И когда появились такие чиновники, мама пошла стоять на рынке с высшим образованием. Чтоб прокормить нас детей и себя. Уже 20 лет стоит . Хотя мы уже выросли.

Южный Урал

чем тупее тем чиновнее!

Кл
Клёвая

Зачем окультуривать население и народ? Это же достояние народа!!! Лучше пусть растёт тупое поколение их надурить легче и управлять ними легче!!!

Южный Урал

этим и занимаються!разваливают страну!

Кл
Клёвая

Ай яй яй... и как Вы к этому относитесь?

Южный Урал

не согласен!только нас не спрашивают

Владимир Март

Фурсенко до сих пор помощник президента! Всё оброзавание убрал из СССР и даже образование теперь болонское. И музыкального нет! Министр Культуры возвращает медленно с диким противостояниям "помощников"!🎹

Ольга Усольцева

Сейчас очень слабо в плане образования ...и очень дорого оплата...а раньше учили очень хорошо..и бесплатно

Св
Света

В сети ходит видос...там выступает педагог ...она весь расклад по нынешнему обучению даёт....

Южный Урал

посмотрим

Елена Куприянова

У них мы все утратили свою актуальность! А образование-в первую очередь. как и медицина!

Людмила Кржисецкая

либерасты целенаправленно уничтожают всё, чем могла Россия гордиться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....физ-ру и труды - УБРАЛИ...осталось дело за музыкой и ЛИТ-РОЙ...!!

~E
~ Eva Lansca ~

да вы что ?! это уже полное раскультуривание детей и народа !!

Эльвира Буланаева

Сейчас не чиновники, а канавалы. Чиновники были довным доа

Марина Цитко

Всё так наглядно разрушается и деградирует.Что делать?

Arsen Beisenov

упали вниз головой с третьей полки плацкарта)))

Ал
Аленка

А их дети, интересно, чем занимаются

Людмила Бострикова

Скором школы признают ненужными

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Первый раз слышу такую чушь .

Галина Золотарева

ДОжили....😔 😔 😔

Во
Ворон

👍 😃 😃

Ма
Майра

не не прорыв

Южный Урал

под словом прорыв которым злоупотребляет путин я имею в виду совсем другое!в 90-е покупали дипломы!вот теперь хлебаем от таких спецов!

Ма
Майра

есть такое

Света Дмитренко

деградация

Южный Урал

действительно

Св
Света

Провал.....

Южный Урал

будем говорить культурно!прорыв!но это еще прошлогодний!

Св
Света

Ужасно...обрекают детей...

Южный Урал

чем больше тупых детей тем им легче командовать!

Св
Света

Так к тому и ведут...

Кай Фрост

Пока дивы сами музыканты - есть кому научить, было бы у детей желание. И самоучки часто получаются крутыми музыкантами, а не зад@оченными по классике одной.

Галина Самошина

Козлы