Серов

Дорогие друзья, дорогие любители советской песни середины 70 годов ! Такое, может быть, порою с каждым, кто любит песенки давно минувших лет! Хочу найти я песню той поры, но авторов не знаю, не знаю кто поёт.

Ответы · страница 15
Станислав

Но хоть что-то вы знаете?

Серов

" Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат...."
Голосок девушки, очень приятный.
"Говорят люди, говорят, у любви короткий век, Только четверо чертенят громче смеются всех. ... Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ... и веселят" - такие слова 2 куплета...
Уже 3 года ищу! Во всех возможных поисках... не могу найти! Только, прошу, не путайте эту песенку с песней Светланы Медяник "Четыре черненьких ... чертёж" !!! Я ищу совсем другую, хотя чем то похожую по мелодии песенку!

Станислав

Увы, но даже гугл этого не знает.

Татьяна Сидоренко

интересный вопрос!!!!!!!!!!!

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Руфина

придёт время вспомните..

Серов

Голосок девушки, очень приятный.
Уже 3 года ищу! Во всех возможных поисках... не могу найти!

Наталия Нефедова

О какой песне идёт речь?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Наталия Нефедова

К сожалению не знаю такую.

Наталия Нефедова

Ну,хоть какая та польза-рассмешила.😊

Серов

Меня рассмешили!?!?!?!? Да, долго я смеялся, над Вами - я 3 года в поиске этой песни, а Вы за 5 секунд мне ответ дали...

Серов

Спасибо!!! 🎶🎼🎧

Дмитрий Кузнецов

Ты хоть тему дай помогу.

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Дмитрий Кузнецов

По моему Вам в церковь срочно нужно пойти и помолиться. Что-то с душой у Вас не в порядке.

Серов

Может . и правда надо мне в церковь сходить...?

Anahit (Анаит) Grigoryan

а слова то хоть помните?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Четыре чернинких, чумазинких чертенка, четыре чернилами чертеж. Светлана Медяник.😁

Свет - Мария Стрижевская

НАПИШИ СЛОВА И НАЙДУТСЯ

Серов

Вот они : " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат.... "
Голосок девушки, очень приятный.
"Говорят люди, говорят, у любви короткий век, только четверо чертенят громче смеются всех. ... Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ... и веселят" - такие слова 2 куплета...

Рыжков Анатолий

а какую... их было много..

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Ольга Абуцина

Вадим Козин песня осень

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Вячеслав Поливин

А хоть пару слов знаете?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

На
Наталья

Ну мотивчик изобразите.

Серов

Слова песни такие: "Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут.
Только четверо чертенят рядом со мной живут.
Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых
И день деньской они шалят, дразнят и веселят.
Говорят люди, говорят, у любви короткий век.
Только четверо чертенят громче смеются всех.
Если вдруг, станет грустно мне - четверо моих друзей чумазых Ко мне спешат, меня смешат, дразнят и тормошат.
Вот такие слова. Возможно там есть и третий куплет, я уже не помню. Может, я чуть текст напутал, но основа верная. Очень хотелось бы найти эту весёлую песню, поётся она в весёлом быстром ритме. Но не путайте её с песней "Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж", которую поёт Света Медяник! Я ищу другую песню!

Anara Kenjebaeva

в интернете все найдете

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Ир
Ирина

Ир
Ирина

Елена Бушуева

А ну ка напой мотивчик !

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Елена Бушуева

Думаю что кто ищет --тот всегда найдет !

Виктор Кугаенко

напой пару слов- помогу

Серов

Голосок девушки, очень приятный.
"Говорят люди, говорят, у любви короткий век, Только четверо чертенят громче смеются всех. ..Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ...и веселят" - такие слова 2 куплета...

Petroniy

Сон про сон это не сон...

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Не Я

пойди туда не знаю куда

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Все Временно

А знакомые буквы есть))

Серов

Все Временно

Попробуйте в зайцев.нет .На этом сайте песни можно искать по знакомым словам.Или забейте в гугл песни 70.когда сайт откроется там будет поиск и туда забейте слова которые знаете вылезет много песен среди них может и ваша песня найдется

Серов

Увы... искал я там, к сожалению, результат =0... И на других подобных сайтах, даже на сайте радио Маяк... УВЫ...

Нежно-Снежная Баба

Скажите хотя бы слова..

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Нежно-Снежная Баба

Не слышала , кроме известной... а по исполнителю нельзя найти?