Сам Андерс'н

Марио Пьюзо "Крестный отец" : "когда речь о чести семьи, разговор о деньгах неуместен! " Из этого можно делать вывод, что никакой советской семьи, дружбы народов и не было?

Ответы
Z*
Z*Ирина

А как относится Крестный отец к советской семье?..
и жил далеко.. и к его чести советская семья не имела никакого отношения

Сам Андерс'н

Червячок спрашивает отца:почему мы живем в говне? Отец:это наша родина, сынок!)

Z*
Z*Ирина

Старая выдумка манипуляторов.. А вы точно червячок?

Сам Андерс'н

Я ящер, а вот вы точно червячиха!)))

Z*
Z*Ирина

Вы осел.. )))
А я точно не то, что вы там себе придумали)) .😁

Любовь Золотарева

Да, но тогда деньги в расчет не шли. Их у всех было мало, а вот совесть и честь была .

Сам Андерс'н

Чтож так легко продались?

Любовь Золотарева

Люди не вечны. С честь и совесть уходят, а вот приходят другие. Им, получается, в своей среде легко это делать. Слышали выражение, ничего личного, всего лишь только бизнес. А у нас за это самое спекулянство в тюрьму сажали. Так что теперешним и продаваться не надо, норма жизни.

Сам Андерс'н

Ну чтож поделать, если не смогли передать им свою честь и гордость?

Любовь Золотарева

Тут гораздо все сложнее. Тут всем заведует космос. И на людей он тоже влияет. Если Вы наблюдательный, то наверное помните, что Романовы правили 300 лет, и там возобладала духовность, потом пришло время для интеллигенции, которой было отпущено 150 лет. Следом к власти пришли рабочие и крестьяне. Им звезды отвели 75 лет. Ну, а потом пожаловал рынок. На всех углах разговор только о продаже. И последняя ступень в развитии человека, это мошенники, бандюганы и им подобные. Правда им светят скудные звезды, но они есть. И хорошо, что все это не на долго. Вот это время и дает своих людей. Мы сейчас на самом дне. Осталось чуть-чуть и придет рассвет с вытекающими отсюда последствиями.

Сам Андерс'н

Мир как пришел, так и уйдет.

Любовь Золотарева

Все циклично. Так уж мир устроен. Мы живем по закону синусоиды.

Кр
Красавчик

Семьи были, а республиканской любви не было, как и не было равноправия.

Алексей

А Марио не Советский гражданин и никогда таковым не являлся

Сам Андерс'н

Развивайте свою мысль

Бо
Бока

Дружба навязанная и кровью связанная

Сам Андерс'н

А где иначе, с Японией у США?

Олег

Не соглашусь с вами

Сам Андерс'н

Ну да, Украина ведь такой наглядный пример!))

Олег

Далеко не всё украинцы бендеровцы. Миллионы их с любовью вспоминают СССР.

Сам Андерс'н

Одна паршивая овца портит всю отару, а тут не одна... (((

Олег

Амеры хорошо поработали. Устроили переворот. Оболванили население. Вооружили бендеровцев

Сам Андерс'н

Станешь, конечно, болваном, если не пообещают пуд сала

Виссарион

конечно не было

Виссарион

телевизор меньше смотри

Сам Андерс'н

Штампы. Давно тут никто и не смотрит и не верит.

Виссарион

ну тем более бред конячий не неси

Сам Андерс'н

Мозги у тебя салом залита, я тут живу и не знаю, что и как?

Виссарион

да конечно...а я живу в гваделупе

Татьяна Владимирская

канеш, не было)

Дмитрий Табунов

Да.