Граф Д’ Артуа )

Власти Херсона назначенные из России...попросили принять их...в Россию!🤣))) Ну а чё уже стеснятся..после уничтожения Мариуполя?!

–2
Ответы
Александр Мамедов

Город Херсон — это Россия, никаких ХНР на территории Херсонской области создаваться не будет, референдумов не будет. Это будет один единый указ на основании обращения руководства Херсонской области к президенту РФ
Кирилл Стремоусовзамглавы военно-гражданской администрации Херсонской области

Нурия Шагабиева

Ой, я такая сентиментальная ! Не могу без слез смотреть на все такое . 😊

Александр Мамедов

И я.Вот мужики пошли.

Нурия Шагабиева

Это значит вы добрый и порядочный мужчина.

Александр Мамедов

спасибо.

Андрей Мацнев

А кого было назначать, бывшего мэра Вову Николаенко что ли?)) Так тогда б херсонцы точно наших бы не поняли, в городе его, мягко говоря, не уважали)))

Николай Александрович

На днях там начнётся раздача слонов,то бишь наших российских паспортов.Улетели крыши всех кремлёвских башен.

А Вот И Я.

А что ждать пока их ВСУ начнёт херачить? Выбора по любому нет. Так вы и Крым потеряли.🤷‍♀️

Таирия Таирия

Сами уничтожили, сами восстановим, но хохлам не достанется)) Еще и Одессу прихватим))

Граф Д’ Артуа )

хуёво это всё кончится мать...очень хуёво

Таирия Таирия

Главное кончится. Вот еще Польша-дура сует свою лапку. Введут войска пиздец западенцам.

Ботzман Барисыч

и правда..а вы все телитесь со Львовом..пора уже ему в родную гхавань..в Полонию..

Владимир Кержаков

Мариуполь уничтожили те, чья тактика защищаться мирным населением.

Владимир Кержаков

Окружать с утра начали, к обеду закончили? Или коридоров не давали?

Граф Д’ Артуа )

КУДА эвакуировать?! Куда эвакуировать...граждан Украины?!

Владимир Кержаков

Мелитополь, Бердянск, Житомир. Спроси.

Граф Д’ Артуа )

иди нахуй

Нелля

Вот и поговорили.....

Нурия Шагабиева

ВСУшники намного больше уничтожили и людей и зданий.

Граф Д’ Артуа )

Нурия...иди проспись!

Нурия Шагабиева

Сам иди или прекращай смотреть укр тв

Граф Д’ Артуа )

на сайте есть женщина...которая живёт в Мариуполе. Такой источник информации тебя устроит ?

Нурия Шагабиева

Если она проукраинская или жена нацика .то как ? Она конечно будет говорить против России.

Граф Д’ Артуа )

кто. убивал.людей.из живого щита. И КАК?!

Нурия Шагабиева

Сами нацики и убивали.

Александр Ревнивцев

всех примем и тех кто желает и тех кого победим

Alex Sher

А у них какой выбор?
Ты, горе-аналитик

Св
Светлана_Светлана

Это и был основной замысел. Отпилить.

Отто Фон Штирлиц

Море осталось, остальное построим...

Сергей Луцковский

начинается Время Помёта. Злобствуй!

Вэндель Странник

Есть днр,лнр,ща херлнр😂🥴

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это их решение

Zibert

бог с ними.пусть.

С К.

Все правильно!

Та
Татьяна

Вот, вот.