The Мишка На Юге

Вы тоже возвращаетесь домой при мысли... по-моему я забыл выключить утюг-( в женском варианте шепцы)?

Ответы
Нина Яблонская

был случай, не помнила, выключила или не выключила. Приехала домой, проверила, было выключено. На следующий день, выключала и для себя зафиксировала, что выключила. Через пару часов звонят, говорят - дом горит!!! Ведь знала точно- выключила!!! Оказалось соседи самогон варили и у них что-то не так пошло. Очень печальная история!!! Прошло уже 26 лет, но помню в подробностях.

The Мишка На Юге

Да уж(((

Нина Яблонская

все в жизни может случиться, упаси Бог от всей напасти!!!

Лилия Васаженко

У моего мужа- это главный таракан, он столько раз срывал меня с работы по этому поводу (мне было ближе до дома )😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь после глажки ставить утюг в другое место ,чтобы эта мысль не тревожила...

The Мишка На Юге

Я тоже так делаю)))

Наталия Тюрина

Нет утюг я всегда выключаю. За этим надо следить,а то так до пожара не далеко.

Обсуждайка

допустим щИпцы, а не щЕпцы, да и не склеротичка я , да и не пользуюсь ими)))

The Мишка На Юге

Просительная ошибка... я ими не пользуюсь)))))

Обсуждайка

у кого просите?)))

The Мишка На Юге

Простительная))

Рау

Никогда: утюг сам выключается через 6 мин, а шепцами не пользуюсь...

Ир
Ирина

ой это моя постоянная паранойя)) раз просто такое было на 9 мая

Ле
Лелик

Нет, я возвращаю домой родных и близких! Тушить пожар!!!

Марина Морозова

нет я прежде чем выйти из дома всегда все проверяю

Елена Дробчак

Дядя Вася Денисюк....позабыл про свой утюг..😁

Сергей Скоробогатый

вчера вернулся домой оставил вклученный свет

Татьяна Черненкова

Я один раз не выключила утюг и не вернулась.

Татьяна Долбунова

есть такое, поэтому перестала гладить😄

Ан
Анна

Не возвращаюсь... Знаю, что всё выключено

The Мишка На Юге

Завидую)))

Ан
Анна

Вероятно, у Вас много забот и хлопот, синдром хронической усталости. Как следствие, рассеянность, забывчивость, неуверенность в себе. Избегайте стрессов, находите минутку, чтобы восстановиться (релакс, активный отдых, тут каждому своё) Пейте препараты магния или хотя бы сухофрукты (курага), бананы, запеченый картофель(вдруг медикаменты не признаёте) А если есть хронические заболевания, регулярно проводите противорецидивное лечение. Возможно, подобные мероприятия помогут справляться с такой проблемой😉

Малина Вареньевна

уважительная причина свалить с работы))

Любовь Вотинцева

НЕТ Я всегда боюсь газ оставить !

Людмила Кузьмина

Нет. Забыла телефон на зарядке...

Валерий Ротфус

возвращаюсь

Людмила Кузьмина

Я тоже иногда.

Таня Мирошникова

НЕТ! гори синим пламенем............

The Мишка На Юге

Ну ... жалко как-то... а семейный альбом))?

Тата Ларина

Нет!Амнезией пока не страдаю!

The Мишка На Юге

Вы можно сказать уникальны)))

Галина Мазяркина

Как-то не помню такого.