Крошка Енот

Жена дуется,не разговаривает, обиделась что я у соседки всю ночь утюг чинил. Так я ей объясняю,:- Что я там,по-твоему, дурака валял всю ночь что-ли?

Ответы
Ирина Близнюк

Вот глупая жена,не понимает в электричестве ничего,,бывает очень сложный ремонт утюга, что и ночи не хватает, вот мой муж как то соседке из соседнего подъезда утюг чинил двое суток

Крошка Енот

какое у вас лицо красивое на аве! обалдеть!🍒 😘 😍

Ирина Близнюк

СПАСИБО💋 😘

Светлана

Просто потому, что вы у себя не всю ночь утюг чинили, ну или вообще ночью утюг не чинили, возьмите за правило и глядишь не будет обижаться

Людмила Забоева

Да уж!!! Какая непонятливая!!! Но зато какая терпеливаяяя!!! Другая бы своим утюгом хорошо проутюжила!!!

Крошка Енот

да нет же,она очень понятливая, и говорит мне,что я плохой специалист,раз так медленно чиню утюг...

Людмила Забоева

Я и говорю что УМНИЦА!!! Береги её.

Нина Гетманцева

ааахахаххаааааааааааааааааааааааааххахахааххххххххххх !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так она не думает !

Наталья Печенева

Жене не дуться надо,а собрать Вам чемодан с вещами и показать где выход и вход к соседке!

Татьяна Ковалева (Павлова)

смешной анекдот)))) помочь соседке с утюгом можно и днем ночь домой к жене ужину и детям

Тамара Новикова

ну кто утюг ,кто сантехнику.Жёны у вас ангелы,верят,что не дурака валяли или вид делают

Танюшка Снегова

Уж очень сложный электронный утюг пришлось чинить.Соседка хорошенькая наверое

Танюшка Снегова

Сил на всех хватит ли

Крошка Енот

хватит... я ведь квалифицированный мастер по починке утюгов... все нагрузки выдерживаю...тут ведь главное практика по утюгам... а у меня уже стаж работы 20 лет.

Гуськова Елена

Смотри, Енотик, аккуратней, а то жена на тебя выпустит все напряжение за 20 лет, и мало тебе не покажется, и придется остальным соседкам в больничку утюги приносить на починку. Ну или искать других мастеров.

Крошка Енот

так у неё своих мастеров на стороне тоже хватает...

Танюшка Снегова

смени утюг

Наталья Фарвазова

Молодец мужик,умеет лапшу на уши вешать,кто -же может поверить в эту легенду?

Ан
Анна

Конечно дуется: на неё тебе хватает 5 минут, а к соседке пошёл на всю ночь)))

Крошка Енот

а что, ты уже залетала от колхоза?

Ан
Анна

Я не чиню утюги и не оказываю других услуг соседям, как ты - не переводи стрелки)

Крошка Енот

ну ладно..верю... а если утюг сломается ..то сообщи ..починю за неделю..

Ан
Анна

Дануна)

Крошка Енот

ну отлично..вот и договорились... короче ..как только сломается ..так и сообщи

Мэри

Ну я бы соседке давно чердак поправила,,, муж один, а соседей может быть ....

Света Степанова

Я бы просто отправила тебя туда навсегда, чтобы все ей чинить и чинить!

Наташенька Иванова

Раз у тебя жена появилась... Так отпусти нас с дочкой по достойному!

Ольга Щ*****

ответов два.. один ха ха ха.. другой .. мозги включать не пробовали?

Левин Василий

Ну да её спираль соседке нагревал а жене остужай твою хрень

Левин Василий

Да ля ля топаля и получается херьня

Крошка Енот

то-то

Левин Василий

Ладно развесилил это классно

Liudmila Shepitko

согласно нормальной ориентации, должен был валять дурочку!

Чио-Чио-Сан

Конечно-нет. Но ДУРОЧКУ-точно, всю ночь, на кровати катал

Ирина Гонта (Филатова)

Всю ночь это круто.Точно дурака не валял.а был занят!😉

Жа
Жанна

Не на вас, а на соседку. Какая же молодец, сучка крашена

Крошка Енот

так соседка тут не при чём..просто утюг очень сложный оказался..поэтому пришлось всю ночь провозиться... кстати так и не дочинил.. придётся ещё неделю чинить минимум...очень сложный утюг

Жа
Жанна

За неделю утюг будет не только гладить......

Ирина Потоцкая

С. Женой по ночам спать надо а. Не Саседка утюги чегить