Иван Иванов

К вам вернулся разум?

−3
Ответы · страница 2
Ми
Мила

Вроде не терялся

Любовь Бородина

Есть надежда...

Жа
Жанна

А он уходил?

Дм
Дмитрий....

🖼

Евгений Антонюк

и как это поможет тому, кто сейчас не видит? Никогда не узнаешь, как было хорошо, пока не станет хуже.

Евгений Антонюк

сначала вы процитировали о неготовности и готовых.

Дм
Дмитрий....

так а каковы функции Разума ?...его отличие от ума...ум может работать как на добро так и зло....а Разум тоже может.но так как Разум исполнен добра и нравственых понятий совести не будет делать зло.....

Евгений Антонюк

Чтобы увидеть мир, надо вспомнить. Если мы не вспоминаем, значит перед нами новое. Большинство людей не видят новое, потому что не смотрят, а вспоминают.

Дм
Дмитрий....

большинство людей живут рефлексией ума...(на автопилоте ума) ..руководствуються своими шаблонами привычками и приобретеными житейскими знаниями и ограничеными убеждениями- ..а ум разум включают редко ..постояно осознано Разумно проживать жизнь не каждому удаеться...

Z Сергей Балхошин V

не уходил

Иван Иванов

Не приходил похоже никогда.

Z Сергей Балхошин V

сочувствую. нет ума считай калека)))))))))))))))))

Эл
Эльвира

Частично

Alisa Warshavsky

А к вам?

Иван Иванов

Вроде всегда в сознании. ☺️

Alisa Warshavsky

А почему такой вопрос? Остальные, вне, что ли?

Иван Иванов

Многие, к сожалению.

Alisa Warshavsky

Значит, вакцина работает!!!... Классно!

Осеннее Настроение

А к вам?

А П

Вчера

Иван Иванов

Уже хорошо.

А П

Чувствую в выходные покинет

Господин Дроссельмейер

Нет