Оля ))))))))))))))))

Как не испортить отношения, выражая свою точку зрения,если человек тебе нравится... Но и быть жертвой, вечно соглашаясь-устал.?...

Ответы
Сергей Аяров

Привлекать на свою сторону единомышленников и при человеке озвучить мнение коллектива, один против трех и........ Не потянет. Скандала нет, вы правдивы и популярны, вобщем в шоколаде.

Оля ))))))))))))))))

Хм... Вариант... Попробую) Благодарю, Сергей🙌

Прохор Громов

Перестаньте разговаривать на эту тему. У меня жена любит Путина, а я нет. Когда мы заводимся, она знает, я сильнее. Всё тема закрыта... А по другому, скандал. А он никому не нужен.

Оля ))))))))))))))))

У нас тогда молчать лучше вообще 😁

Прохор Громов

Просто, даже если мы поругались, через пару минут общаемся, как будто ничего не было. Зачем держать зло на близкого человека. Этому меня жена научила и у нас нет этих неприятных молчаний.

Оля ))))))))))))))))

Вам повезло

Прохор Громов

Да, я это давно понял. А встретил чисто случайно. Если желание появится, могу рассказать

Александра

Ну мы с коллегой выражаем свои разные точки зрения. Но она натренированная, как выяснилось у ее мужа такая же точка зрения, как и у меня)))

~E
~ Eva Lansca ~

Я в такой ситуации задавала бы наводящие вопросы , чтобы понять чужую точку зрения.

Ирина

Говорить что думаешь.надо быть собой..зачем быть чрезмерно услужливым

Ирина

Ну если он правильно делает.а если нет?? Вообще мужчина должен решать проблемы и отвечать за последствия.если он что то делает и последствия плачевны то некоторые перекладывают ответственность на женщину.то это не мужское поведение.и в чем его надо слушать??

Оля ))))))))))))))))

По поводу слушать ситуаций много... Не расскажешь)

Ирина

Вы попробуйте согласиться и посмотрите стало лучше или нет.ведь спор он напрягает и выматывает.

Оля ))))))))))))))))

Станет лучше конечно... Только ему, а не мне)

Ирина

А ну тогда все с ним ясно.а могли написать что он хочет? В личку? Интересно просто.чтоб понять всю суть?

Людмила Канивец

Каждый вправе иметь своё мнение... Не надо во всём соглашаться!

Оля ))))))))))))))))

Но тогда портятся отношения. Ссора, угрозы, конфликт... А хочется чтобы всем было хорошо)

Людмила Канивец

Мне не мог бы нравится такой человек!

Света Дмитренко

так если ваши кочки зрения не совпадают---это не твой чел

Маша Ерёмина

Настойчиво, но вежливо, озвучивать свою точку зрения.

Оля ))))))))))))))))

Вежливость игнорят, приходится на ор, но тоже тщетно

Маша Ерёмина

Мне бы такой чел разонравился быстро, он не уважает чужого мнения и зациклен на своём. что говорит об упрямстве и ограниченности. А я не люблю таких людей.

Владимир Чураков

Никак. Человек уже привык к постоянному согласию.

Оля ))))))))))))))))

Ну зачем же так... Договориться можно ведь, чтобы устроило обе стороны. Я за это всегда

Владимир Чураков

А зачем тогда про,- "Блиннн. Значит у меня.... Комплекс... Того" - писала?

Оля ))))))))))))))))

Ну, со стороны чувствуется наверное по другому

Владимир Чураков

Я тебя совсем перестаю понимать... Давай замнёт этот разговор, хорошо?🤝😁🌹

Al
Ali

слушай внимательно и кулаки чеши .. пугательно

Константин

По Карнеги, человека прежде чем критиковать, его сначала надо похвалить.

Оля ))))))))))))))))

Да... Какой ты молодец, что у тебя есть своя точка зрения, но и моя имеет право быть, как считаешь?... Так что ли)?...

Константин

А ты не будь жертвой. Плюнь ему в суп пока он не видит! :))

Оля ))))))))))))))))

😁Жесть... Это же подло)

Константин

Зато пропадёт чувстве жертвы! :)) И будешь чувствовать себя лучше.

Бродяга

Не спорь тогда,время само раставит по местам

Бродяга

Меня так тоже пытались изменить окружающие и семья моя тоже послал всех нахер и живу так как я хочу а не как они.сказал им,,не устраиваю вас таким какой я есть,не общайтесь со мной и не приходите в мой дом,я к вам не лезу и вы ко мне тоже,,

Оля ))))))))))))))))

И один по жизни теперь?...

Бродяга

Да.меня кинули друзья так называемые, родственники,мама,сестра,брат.

Бродяга

А мне даже легче стало без них,не распыляюсь как раньше

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо быть собой, не угождая никому и никогда.

Оля ))))))))))))))))

Да. А я вот думаю, что люди должны уметь договориться... На то они и люди)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эх. какие твои годы. еще многое в жизни познать предстоит. иногда родные бывают хуже заклятых врагов, а чужие роднее родных.

Оля ))))))))))))))))

Годы вот именно... Бегут... И немало уже за спиной))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну если так то выводы из уроков жизни делать давно пора.

Оля ))))))))))))))))

Вывод пока что напрашивается один, что лучше быть одной)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тоже вариант. если не встретился тот кто бы совпадал на сто процентов .

Игорь Николаевич.

Устал?... Вы ассоциируете себя с мужчиной?!

Игорь Николаевич.

Знай, что ты всегда номер 2. Как мужчина сказал, так и будет.

Оля ))))))))))))))))

Кошмар😮😐

Игорь Николаевич.

Не согласна?! Будь одна, сама себе хозяйка. Да, при этом всегда ночью придется выть в подушку.

Оля ))))))))))))))))

Замяли же

Игорь Николаевич.

Вот теперь, да! Осмысливай.

Ничего Хорошего

Значит не ваш человек. Будьте собой.

Оля ))))))))))))))))

Видимо. Я так и сказала... Разные мы люди... На что слышу вечный ответ будешь слушаться, всё будет хорошо)

Ничего Хорошего

Ну, это смотря насколько критично. Я вот тоже подменял себя и слушался, чтобы человека не потерять. И ничем хорошим это не закончилось.

Оля ))))))))))))))))

Согласна. Это тяжело. Себя ломать, чтобы не потерять... А жизнь одна...

Ничего Хорошего

Ага. Так что не стоит в себе что-то изменять. Особенно ради тех, кто в себе не изменит ничего.

Татьяна Морозова

разрешить иметь своё мнение..))

Оля ))))))))))))))))

Хорошо. Каждый остаётся при своём, отдалившись. Компромисс не найден. Обиды, ссоры. И т. П.

Татьяна Морозова

но и строить из мелких разногласий свои принципы...не годится

Оля ))))))))))))))))

Т. Е. Снова уступить.

Aлександр Кузьмин

просто обоснуй своё видение .

Отто Фон Штирлиц

что-то здесь не правильно...

Отто Фон Штирлиц

Мужиков надо приучать к откровениям, они стесняются...

Оля ))))))))))))))))

Точно! А как?...

Отто Фон Штирлиц

Из далека ...но регулярно типа мягкая сила вывести на чистую воду...

Оля ))))))))))))))))

Надо попробовать

Оля ))))))))))))))))

Надо попробовать

Леди Мила

не переходить на личности

ვასო წილოსანი

Научите ему к компромисс)

Оля ))))))))))))))))

Этому не научишь. Только умолчать

ვასო წილოსანი

Терпение тоже кончается рано или поздно и начинается полное равнодушные это же можно объяснить ему )

Оля ))))))))))))))))

Видимо уже

ვასო წილოსანი

🖼удачи вам

Нурия Шагабиева

Найти золотую середину.

Оля ))))))))))))))))

У нас найти не получается, каждый при своём и при удобном случае припоминается

Нурия Шагабиева

Уступать иногда надо . Так и до развода недалеко.