Дедушка Старенький

Российская действительность? 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Это что, в последнюю четверть входят младенцы и смертельно больные?
только что
1 Поделиться

Соболев Валерий

Российская действительность не отражается в пропагандистских картинках.

De
Denis

Ого... Вас денег лишат... В России же одни алкаши живут... Вы чего? 🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Дедушка Старенький

Наверное.)))

Arsen Beisenov

Понятно. три четверти - алкоголики, а оставшиеся - пьяницы)))

Чеслава Дашкевич

😉🤔 И Вы начните пить ! Будет Вам счастье !🥂🥂🥂🥂🥂😁👋

Дедушка Старенький

А я и не прекращаю. 😁🥂

Чеслава Дашкевич

Всё хорошо прекрасная Маркиза ! Всё хорошо всё хорошо !🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🤣👍🥂

Дедушка Старенький

Или очень хорошо! 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Всехняя. Россияне давно отстают по пьянке..

Иван Сагдуллаев

Не пьют? Это что за брокованный народ 🤔

Марго Беккер

Печаально ..Увы..😥🤷‍♂️

О_
Олег _Хроменко

А по моему всё на оборот .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤦‍♂️🤷‍♂️🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот с друзьями под шашлык выпиваем весь вечер,ну максимум я 300 грамм крепкого напитка и пару хорошего пива.И дома всегда стоит.Потребности нет.Выпиваем скорее для общения и для поднятия настроения и аппетита,чем для кайфа.

Дедушка Старенький

Ну, я люблю легкий кайфович поймать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для меня лучше пиво и трава.👍😂🖼

Дедушка Старенький

Каждому свое! 😁

Осеннее Настроение

Глупо ёрничать

Юрий Пономарёв

я счастливый..

Юрий Пономарёв

у меня самогонный аппарат...

Дедушка Старенький

У меня тоже. 🤝

Дедушка Старенький

Да. Мне нравится.

Elvis Costello

🖼

Ал
Александр

😁🙇‍♂️

Го
Голодранец

везет им

Го
Голодранец

зря не веришь. Я между прочим прошел в молодости 17 кругов Света и Тьмы, служил Ангелам и Сатане, выучил всю астрологию и тайную магию, умел управлять миром и людьми. Но видишь... ничем не пользуюсь ибо для души это неполезно. Поэтому как говоритца простой инженер! Хехе))

Го
Голодранец

Да вот... так бывает ага 🙂 особенно когда нет доступа к великим Артефактам инопланетным. Тогда вся остальная суета становится неуместной

Го
Голодранец

Хех... а жаль

Nikola Mahkov

-ладно-

Татьяна G

😆🤝

Татьяна G

им просто не наливают...

Na
Natalia

Иногда алкоголь не помеха

Николай Верниковский

👍🙂

Ли
Лия

😁👍