Вадя С Хитровки

Милая моя, солнышко лесное, где, в каких краях, встретишься со мною?

Ответы
Любовь Мацарская

Всем нашим встречам
Разлуки, увы, суждены,
Тих и печален ручей у янтарной сосны.
Пеплом несмелым
Подёрнулись угли костра.
Вот и окончилось всё,
Расставаться пора. /Ю.Визбор/

Галина Мазяркина

Где-то встретится, на это нужно надеяться.

Юж
Южанка

Лучше уж вы к нам...)))

Вадя С Хитровки

Меня в Адлер приглашаете? Собственно, к моей крёстной поближе - она у меня в большом, центральном Сочи живёт

Юж
Южанка

А здесь больше вариантов встретить вас, чем встретить меня в Москве.)))

Вадя С Хитровки

Последний раз отдыхал в Сочи в 1998 г. - 20 лет назад, последние годы наведываюсь к брату в Севастополь

Юж
Южанка

Тогда у нас равные возможности встречи - я не бываю в Москве.)))