Т@
Т@Ня

Почему клоуны страшные или грустные на " лицо"?

Ответы
Георгий Калинин

Если имеется в виду грим, т.е "маска", то она зависит от, раз и на всегда, избранного амплуа, а в жизни - ну вам не угодишь, каким уж родился!

Георгий Калинин

Шокирующим образ быть обязан... Для рекламы, для узнавания и памяти!

Т@
Т@Ня

Да, в память ужастики или парадоксы остаются дольше , если не навсегда ))

Георгий Калинин

Как, допустим, эта Ваша новая фотка?

Т@
Т@Ня

Ну, извините. ))))

Анжела Никулина

Потому что жизнь така...Ну а вообще потому что грим вблизи асегда страшен и слишком преувеличен. Зато хорошо смотрится издалека.

Т@
Т@Ня

Чувствуется профессиональный взгляд ))

Анжела Никулина

Намек поняла. Но все близки к истине

Michael Lvovich Kunin

Я шут ,я Орлекин ,я просто смех Без облика и даже без лица Какое дело право Вам до тех Над кем пришли по веселиться ВЫ !

Т@
Т@Ня

Помню такое.

Michael Lvovich Kunin

А ,Б,Пугачева-посвятила песню (теперь уж покойному брату) он был клоун !

Т@
Т@Ня

Грустная песня

Владимир

Потому что смешить людей слишком серьёзное дело, чтобы доверять его серьёзным людям... 😄

Т@
Т@Ня

Короче, только страшное и грустное вызывает смех. )))

Владимир

Нееее.. Искренний смех вызывает только смех над собой, потому что он не кого не обижает... 😄

Т@
Т@Ня

Да уж..

Ел
Елена*!*

Потому, что людям свойственно смеяться над болью других. А клоуны это лучше всех знают.

Дима Хомяков

Клоуны показывают недостатки людей,а это ..страшно и грустно однако🥴☝️

Дима Хомяков

Ну,в моем воспринимании "Клоун" -это Никулин,или Шико из "Маргариты Марго" просто очень умные пацаны🥴✌️

Т@
Т@Ня

кстати, практически все знаменитые клоуны были в жизни совсем не хохмачи

Дима Хомяков

"Что бы уметь смешить людей надо быть очень умным" так мне сказала моя бабушка. Того же " Чарли Чаплина" ни как нельзя назвать весёлым человеком,но сколько смеха он дарил)

Т@
Т@Ня

дарят смех и радость умные , а смешат дураки

Дима Хомяков

да же не смешат,а просто развлекают на буквально минуту...

Борис Шумилов

В каждой культуре свои клоуны. 🖼

Т@
Т@Ня

Карандаш

Натка М_Мак

С детства их терпеть не могу. Причём, очень многие реагируют также

Т@
Т@Ня

Вот и я про это

Шагарьян Хайретдинов

есть же талантливые. Чаплин, Полунин..

Т@
Т@Ня

Но они все грустные на вид, нелепые. Почему надо смеяться над такими образами?

Владимир Воронов

Потому что больше всех работают и меньше всех получают.

Т@
Т@Ня

Кошмар. )))

Константин Нижников

Нормальные клоуны - смешные! Не смотрите ужастики!

Viktor Dratch

потому, что у них, вызжены души, как у всех мудрых

Т@
Т@Ня

Согласна

Boris Skopenkov

Имидж для клоуна - то же, что амплуа для актёра...

Т@
Т@Ня

Так зачем такой имидж клоуну, если его работа смешить ?

Boris Skopenkov

Работа с контрастами оч. эффективна. Сам переход от грустного лица к смешной ситуации - это сценическая находка...

Т@
Т@Ня

Может быть

Boris Skopenkov

Оч. м.б. 🙂🤷‍♂️🤝🍌

Ник Ник

это ближе к народу😥🥺😢

Т@
Т@Ня

Из работа смешить, а не пугать

Ник Ник

Танечка как там Беларусь??????????

Т@
Т@Ня

Туманы )))

Ник Ник

и дожди?

Т@
Т@Ня

Ну, бывает. ))

Lbvjy Frfyttd

Потому что большая часть из них пьяницы

Т@
Т@Ня

😲🥴

Пан Стефа́н

На лицо ужасные, добрые внутри. 🙂

Т@
Т@Ня

Да уж.

Никифоров Валерий

🖼

Т@
Т@Ня

Вооот, и я про это

Виктор Федин

от отсутствия таланта и способности

Т@
Т@Ня

Разные есть.

Николай Дубинин

Они не страшные , у них работа такая .

Юр
Юрий

🖼

Т@
Т@Ня

Да уж. )))

Юр
Юрий

Или нет?

Т@
Т@Ня

Вам виднее

Юр
Юрий

А вам?

Т@
Т@Ня

Я не в России

Юр
Юрий

И ладно.

M К

Ну почему все, гляньте на гаранта

Т@
Т@Ня

На какого гаранта?

M К

Вову

Т@
Т@Ня

Вы кого это имеете в виду?! ))))

M К

Что то не так?)

Т@
Т@Ня

Так. ))

M К

🤝