Ирина

Кто читал книгу :Глубинная книга.там бог это с ума сошедший ангел прилетевший в команде ангелов.от них пошла наша цивилизация..сатана это тот же ангел из их группы но не захотевший обманывать людей и издеваться над ними.что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
**
*******

Данная книга лишь приоткрывает сознание. Ищи дальше Пятибрат не последняя инстанция😁 😉

Алексей Шель

Бог это первопричина всего. Не может быть двух. Есть только один бог и кроме него ничего нет

Леонид Лукьянов

Предпочитаю научную, шарлатанов не читаю, очень много развелось этих тараканов.

Дм
Дмитрий....

хрень полная....сатана не издеваеться....еще как издеваеться.........тьма эта....

Дм
Дмитрий....

генетическое у людей...это алкоголь и наркотики..в том числе....плюс всякая хрень в еде...да во всяких биодобавках.....

Дм
Дмитрий....

да всякую хрень по телеку показывают...безнравственую....да новости...кого взорвали..кого убили...жути нагоняют...да дезу всякую....

Дм
Дмитрий....

посмотри лекции генерала жданова....он там все расписывает по полочкам....

Дм
Дмитрий....

класный мужик кстати был...убили же его за правдивую информацию....

Дм
Дмитрий....

еще професор петров....тоже кстати класный мужик.....организация "общее дело".....за трезвость расказывает лекции....

Каменёк Олег

Сатанисты тему проталкивают, не иначе! А вообще, кто только чего не пишет!

۩A
۩۞_Restles Angel _۞۩

думаю что надо меньше таких книг читать а лучше их просто не издавать

Александр Андреенко

Сказка эта куда ближе к правде, чем измышления, называемые библией

Ирина

Библия не прерикаемый авторитет

Александр Андреенко

Если таковым наклую и злобную ложь полагать, то да

Ме
Мечтатель...

Это всего лишь один из человеческих взглядов на мироустройство...

Валера Парамонов

много чего не созревшие умы понаписали и сами понять не могут

Баркас Иерохонович

От сатаны тоже люди пошли от Лилит и Самуэля,это его рук дела

Ирина

Себя оправдывает?сатана?а про появления пяти исполинов слышали.возраждения их

Баркас Иерохонович

Он не будет оправдываться.

Баркас Иерохонович

Есть книга Марк Твена письма с Земли,там красивые суждения автора.почитайте на досуге,интересна

Ирина

Писали о ней уже мне.марк твен с др.ассоциируется.думала иронизируют

Александр Гараев

Я думаю, Вы впихнули себе в голову очередную горсть мусора...

Александр Гараев

Так сортируйте до того как, а не после, когда уже...)

Ирина

Чтоб понять надо узнать о чем

Каханя Ахмедов

В таком случае все книги сошедшие с небес являются мистикой

Ма
Марта

Жалко что люди так ошибаются. От невежества гибнет народ.

Владимир Безручко

....все ненормальные ..... и те кто читал , и кто отвечает .....

Ирина

А кто библию только читает молодец

Владимир Безручко

.... не думаю что это так ..... , многие из этих , фарисеи , ханжи ..... , ну лицемеры .....

Владимир Безручко

..... разница есть между " многие и все " ?

Галина Коровина

Надо сначала прочитать эту книгу. Кто автор? пожалуйста.

Галина Коровина

Может и не к стати.... Сидят на облаке черт и бог,свесили ножки и наблюдают за жизнью на земле. Видят женщина ходит по лесу, ищет корову и говорит "куда же тебя черт занёс, скотинка", чёрт возмущён, "не куда я её не заносил, ты же видел," женщина увидела корову, гонит и говорит, "спасибо тебе Боже, помог" Чёрт опять возмущается, "но ты же ничего не сделал, за что благодарит-то. Как это понять?" Бог говорит, "да не парься, это результат рекламы."

Сергей Сычев

Думай о Душе , а там видно будет , Вселенная то живая . ))))

Самый Средний Человек

потому человек и читает подобное, что думает о душе.

На
Наблюдатель

идут века и люди придумывают новую хрень на ту же тему

Светлана Войцеховская

То,что вы написали -не читая книгу можно сказать ЧУШЬ!

Ирина

А кто читал говорит правда(((

Ирина

А автор? Я как раз дочитала, ищу что то интересненькое

Ирина

Почитаю. Идея интересная. Я родилась с ощущением того, что все не так как нам кажется)

Ник Ник

такая красивая дама и где вы все это вычитываете?🌹

Ник Ник

а вы не слушайте их а только меня