Наталия Наталия

Не за горами лето!!!! Как выглядит отпуск вашей мечты?😊

–1
Ответы
Алина N

вышла в пятницу с работы, взяла билет и полетела на выхи в Италию или в Прагу. Раньше я любила лето, потому что отпуск, отдых. А потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги. Теперь я люблю деньги😂

Наталия Наталия

Ну да...ну да...😊

Ан
Андрей-Пушкин

Поеду на какую-нибудь международную выставку,
в других городах погуляю пешком и попытаюсь
вдохнуть ту атмосферу, которой дышат горожане этого города...
= Одним словом - буду путешествовать ))))

Ан
Андрей-Пушкин

Ты кот там аккуратнее, с королевой!
Она собирается построить государство
и управлять его финансами!
Будешь плохо себя вести,
гражданства не получишь! ))))

Ma
Mascot

Я буду друг вашей семьи 😌

Наталия Наталия

Ребята, хватит прикалываться...я и так устала.Вот и скажи вам правду.Вон другие одну воду льют...и ничего

Ma
Mascot

Пака 👋

Ан
Андрей-Пушкин

Доброй ночи 😌

Пётр Ермаков

Огромный океанский круизный лайнер совершающий кругосветное плавание - прекрасная VIP-каюта и такой же сервис....По возвращению - работа на дачном участке, площадью шесть соток...

Наталия Наталия

Очуметь...😲нам так не жить...

Пётр Ермаков

Не верю - просто не хотите оформлять визы, собирать чемодан, потом в плацкартном вагоне добираться в ближайший порт стоянки этого лайнера

Наталия Наталия

Чемодан я хорошо собираю...😁

Подпись Неразборчива

отпуска не имею так как некому мне его давать. когда выгоним кацапов сьезжу в города которые они "освобождали" ..что бы понять как повезло мне что "освободители "не дошли.

Евгений Бриг-Снежин

Говорят, что в России против однополой любви... И что же мы видим, когда приезжаем одиночкой в дом отдыха или санаторий? Селят М с М и Ж с Ж!

Остап Бендер

Победа Украины над рашистской федерацией, освобождение Крыма. И я еду в одних трусах в Алушту греть жопу на пляже

Евгений Шевченко

уже утопия... нет Тирасполя.. или там в Ереван.. нас и здесь не плохо кормят)))) Видели мы ваши Таити 🖼

Евгений Шевченко

не.. просто картинка

Наталия Наталия

я почти весь посмотрела😁👍

Евгений Шевченко

Если весь мир посмотрела))) это нормально)) Наташ, привет

Наталия Наталия

Привет....у меня лекция.не прощаюсь.

Евгений Шевченко

😌Абажаю лекции.. был на многих..

Гульнара

Мечтают о великом, море оно вот рядом, сел на самолёт и полетел, так и сделаю в отпуске) и того и вам желаю)

Ду
Душа-/-Ввысь

О, да! Особенно судя по количеству снега больше, чем в половине страны, то очень не за горами

Наталия Наталия

😆здорово...как они вас берегут от дождя

Ду
Душа-/-Ввысь

А по мне пусть лучше так, чем какую-нибудь безделушку по принципу типа поздравил

Наталия Наталия

Подписываюсь под каждым вашим словом!!!👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Приятно) правда сказала с учётом как сама поступаю в таких случаях

Наталия Наталия

Вы молодец!👍

Zоя

Он точно должен быть.,но вот какой, даже не знаю куда рвануть то.....видимо останусь дома(

Наталия Наталия

А почти и не куда...)))

Zоя

Да есть ...но чё то одной....как то не айс(

Наталия Наталия

Я имела в виду море....Сейчас все хлынут в Сочи...На Байкале я была.В Карелию не хочу.Даже в тайге была....Так отпуск и пролетит...

Zоя

Да в принципе всё равно куда , когда есть с кем можно и повторно и в Сочи и на Байкал, там не была, но одной....

Наталия Наталия

Я вас понимаю...одной не очень хорошо.

Zоя

))

Наталия Наталия

Совсем не хорошо🥺

Я Ждал Тебя

с Наталькой по среди океана на безлюдном острове где только я и она ...и без одежд 😁

Я Ждал Тебя

обрадовалась Натуля

Наталия Наталия

Ваша мечта красивая...желаю ей исполниться

Николай Лазарев

Белый Теплоход(в мечтах)с самой прекрасной женщиной(потому что Она Моя)😉🤗😘🙏

Elena Lenok

Не знаю. Ещё война идёт и напряжение растёт. И новости всё страшней и страшней

Elena Lenok

урановые бомбы хотят . когда это всё уже закончится...

Наталия Наталия

затянулось всё ....не скоро

Elena Lenok

😢😢😢

Наталия Наталия

🥺наберитесь терпения, милая

Elena Lenok

спасибо

Paull Semionkin

томская тайга на пару недель хотя бы....связи и интернета нет...просто сказка😇

Наталия Наталия

Я была в тайге

Та
Тася

...гамак в саду бабули,книга и рядом корзина,полная каштели🤦‍♀️👍👍👍Увы...

Наталия Наталия

Таша...это же не плохо...👍

Та
Тася

Спасибо Вам...это .это только светлые воспоминания

Юл
Юля

Отпуск?когда русские домой с моей земли все уйдут.вот тогда и отпуск будет

Ша
Шамсуддин

поехать куда ни будь в Россию ..что бы лесочек, озерочек, зимушка и женщина

Наталия Наталия

В Магадан😁

Ша
Шамсуддин

был я рядом ... там не интересно

Наталия Наталия

Тогда Воркута))))

Ша
Шамсуддин

лучше Перьм, Саратов, Кострома. Там много Катек разведёнок

Наталия Наталия

Уууууууууууууу.......особенно Кострома....мне так оканье добивало

Эд
Эдуард

Я хотел море снять, но тут девочка решила помыть ручки, вообщем как то так,

Эд
Эдуард

Я ее понял кто минусы хреначит такой красивой даме!!!??

Наталия Наталия

Не знаю....видно недоброжелатели

Елпидифор Сидорович

дача....полный покой....бассейн...сосновый лес....отсутствие свинячих морд....

Ев
Ева

ммммм... я с утра до ночи дома в интернете... красотаааааа))))))))))))))))))))))

Наталия Наталия

А вы с юмором, молодец....😊

Ев
Ева

не.. мне реально надо срочно найти и пройти курсы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наталия Наталия

Всё закончилось...отдыхайте...🤣😆

Подпись Неразборчива

отпуск? а что это такое. но предположим выделю себе неделю интенсивного секса. место конечно выбирает дама.

Наталия Наталия

вот...уже определились