Ан
Анастасия

Сейчас увидела рекомендации доктора, чтобы не подхватить вирус, нужно: не целоваться сопливыми, и не здороваться. Следуете рекомендациям эскулапа? 😄

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Скорее "злостный нарушитель". Правда целуюсь только с Желанной Женщиной.

Ан
Анастасия

это хорошо. Надеюсь у вас одна желанная женщина, и вы не пристаёте ко всем подрят?

Василий Стеклов

Не, не пристаю. Нахожусь в том возрасте, когда женщины сами пристают😁

Анатолий Серёга

Все это не так страшно и опасно... вирус СПИДа передается другим путем...

Ав
Автор

я давно исключил контакты с окружающими типа обнимашки и рукопожатия

Ан
Анастасия

Как же вы с людьми общаетесь? Иногда просто необходимо кого-то обнять.

Ав
Автор

У меня нет такой необходимости с ранних лет...Я с посторонними не обнимаюсь..даже без пандемии я редко тяну руку для рукопожатия...Если только руководство тянет ладонь или друг...Правда ковид все равно в этом году меня поймал на две недели, как только срок прививки истек😀

Ан
Анастасия

понятно

Александр Павлюсь

К сожалению не с кем целоваться а здороваться это хрень какая-то !!!

Валерик

Целовать нельзя трахаца. Спросите доктора куда поставить запятую

Владимир Инкогнито

Да, разумееется. Ещё бы к рекомендациям полиции присоушаться......

На
Надежда

Целуюсь раз в год, поэтому вирус мне 100%таким способом не грозит

Jonan Noverd

Все забыли о сайте где можно поговорить по душам: https://talktomerussia.ru

Андрей Ожегов

Гоняюсь за сопливыми и здороваюсь за руку со всеми сподряд!!!🙂

Ан
Анастасия

а за сопливыми для чего вы гоняетесь? 😁

Ил
Илья

я следую рекомендациям врача, в том числе, когда сам простужен.

Ан
Анастасия

это хорошо.

Moiha Guberman

Вирус может в закрытых помещениях прицепиться и без контакта.

Барон Де Гофмансталь

А типа сексом заниматься не возбраняется, если без поцелуев?

Елена Чистякова

Золотое правило осени : у кого сопли,тот и снизу 😉🤷‍♀️😁

Ан
Анастасия

так и есть 😉😁

Дядя Миша

А если ни у кого нет соплей, тогда стоя, что ли ...

Дима Бойко

Да меня никьо не целует и не пускает туда откуда мы все люди

Ни
Николай

их послушать, так уже лучше умереть, не выходя на улицу))

Ан
Анастасия

И то верно...

Гарри Трубников

Я бы добавил, не сморкаться в кулак перед рукопожатием.

Ан
Анастасия

а что, кто-то сморкается?

Tp
Tpикcтep

Не целоватся с сопливыми а с остальными можно и нужно ))

Александр Рюрикович

Я сопливый, целУю девушек и не спрашиваю разрешения.😂

На
Натали4Ка

По фигу мне их рекомендации. Они сами их не соблюдают

Ан
Анастасия

согласна. Во время пандемии, эти же медики, ходили развлекались, бухали 😁

Бумага Консервационная

Я иногда после рукопожатий руки спиртом обрабатываю