Дмитрий Ляляев

Обладание деньгами отличает человека от животного или ПРЕВРАЩАЕТ человека в животное?
🖼

Ответы
Андрей Юлитин

только ари_(сто- крат)_ы уже наелись и не пантуются=остаются только новариши(новые воры)

Вадим Решетняк

Скорее, второе😊 Кстати, подскажите, как Вы вставляете фотки на этом сайте

Дмитрий Ляляев

Под текстом сообщения вставляю скопированную ссылку на фото.

Вадим Решетняк

Так ссылка и отправляется, и не каждый может открыть

Дмитрий Ляляев

А это уже проблема их БРАУЗЕРОВ. У меня, к примеру, браузер Яндекс. В нём всё открывается.

Вадим Решетняк

Пробуем? file:///C:/Users/Dmitry/Music/%D0%BC%D0%BE%D1%8F%20%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0/image%20(3).webp

Нина Савина

А был ли он человеком, если "превратился" в животное.

Дмитрий Ляляев

В далёком прошлом, возможно, и был.

Григорий

хорошо владеть деньгами, плохо быть рабом денег...)

Vladimir Tixonkov

хуже животного, за бумагу сородичей едят...

Дмитрий Ляляев

ДА! Хорошо сказали.

Лидия Надеевец

смотря по их количеству...

Людмила Кржисецкая

всякое бывает

Наташа Бартошевич

И то и то