Ирина

Ругаете стекло ,показавшееся вам брильянтом?:)))

Ответы
Татьяна

Люблю бриллианты. Но они у меня очень маленькие, в кольце. А еще пирамида у меня есть из горного хрусталя. Тоже люблю. Не ошибаюсь, выбираю разное, и одинаково все люблю. И с людьми тоже так же

Игорь Владимирович

А вы его уже проверили?Стеклорез под рукой?Ах какая укомплектованная сумочка у вас

Ирина

Сломалось прям в руках...явно не алмаз

Игорь Владимирович

Зато было чем проверить,вы случайно дозиметр не носите с собой??Или газоанализатор?

Ирина

Нет что вы..мозгов не хватит понять чего они кажуть...

Игорь Владимирович

тяжиило))пааанимаю

Ирина

Еще как:)

Это Я, Читатель.

Ругаю пипетку, считающую себя клизмой, и суслика, возомнившего себя агрономом....

Ирина

А если вы сначала думали что суслик агроном...а потом поняли что он суслик..разве суслик виноват?

Это Я, Читатель.

Я ничего такого не думал...

Ирина

Жаль..прикольный бред

Это Я, Читатель.

Просто есть такая поговорка:" Каждый суслик в поле агроном"....

Ирина

Ааа..просто не слышала

Москва Златоглавая Z

Выбрасываю, предварительно раздроби в крошку! Чтоб неповадно было!

Z-Мимокрокодил-V

Если оно усиленно прикидывалось таковым.

Ирина

👍

Николай Григорьев

Иногда стекло бывает дороже брильянта.

Александр Мамедов

та кому это все нужно, побрякушки

Анатолий Квон

Бывают похожие ситуации, да

Ксения

ругаю только брильянты

Лидия Ильичева

Улыбаюсь но не ругаюсь.

Елена Ларина

Принимаю со смиреньем!

Vladimirs Cucukins

Нет. Сам дурак.

Видмет Лапатыч Бизульо

Стекает.

Viktor Рюрикович

🤔

Валентин Витальевич

нет

Лариса Хуснутдинова

нет

Ал
Алик

???