Ку
Кукулькан

Вы вообще были хоть раз в травмапункте!? Вы видели сколько людей с переломами!? Почему государство ничего с этим не делает!? Почему все замалчивают об этой проблеме!? Или все думают, что их это не коснется!? Покупайте костыли! Не ждите когда петух клюнет! Позаботитесь о себе и своих близких!

Ответы
Любовь Мацарская

Повсеместно предупреждают об опасности:На производстве существуют правила по технике безопасности и каждый работник получает инструктаж,на улице во время гололеда вешают оповещения,типа "осторожно гололед",при пользовании транспортом предупредительные таблоиды,как переходить пути,где обходить транспорт...Человек может прожить и не разу не травмироваться,а костыли будут пылиться...

Ку
Кукулькан

можно в аренду сдавать пока...

Ольга

не поняла : что вы хотите чтобы государство сделало? Отменило несчастные случаи? Непредвиденные события потому и непредвиденные, что их невозможно контролировать А быть готовым к ним хотя бы финансово нужно. Покупайте полисы и ходите аккуратно!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Мы столкнулись с этой проблемой два месяца назад. Пожилая родственница (85 лет) сломала ногу, а травматологию у нас вообще закрыли. И все люди с переломами должны доставляться в Камышин (это за 46 км от нас) в далеко не комфортных условиях.

Михаил Гехт

насчёт костылей - это у кого квартира своя, а вот застра***тесь! Когда- то получил трещину в ребре, неудачно упал. Даже больничный не брал, но примерно ползарплаты по страховке получил - нас работодатель страховал

Михаил Гехт

То есть ты на случай чего ампулу с цианидом таскаешь? Чтобы похоронили за казённый счёт, а остальное уже не твои заботы? 🤔

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ 21 век! какие похороны!?

Михаил Гехт

не знаю, какие именно у тебя. Обычно закапывают в гробу. Но ты можешь попросить в саване зарыть, по-мусульмански

Ку
Кукулькан

в гробу, это средневековье какое то

Михаил Гехт

средневековье - это склеп, или в стену замуровать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Была пару раз...прихромала, отправили на снимок...похромала сама...потом обратно в кабинет... постучала, заглянула...а они чай там пьют. Ждала 30 минут. Думала сдохну от боли...а они чай там пьют...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Максим, знаешь, что!?

Ку
Кукулькан

нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Иди облейся холодной водой и наушники купи.

Sky Clear

Возможно с переломами скоро не будут пускать в транспорт и рестораны, можно же упасть на другого пассажира, или посетителя, и тоже ему что-нибудь сломать...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не смешно

Инна Приходько

Я только раз была в травмпункте.. головой ударилась, сидя качало.. просидела два часа .. думала, упаду...🤪 так они меня ещё в нейрохирургию направили🤦‍♀️

Ку
Кукулькан

закон жанра!))

Машлизинг Одо

Ладно с переломами..Там же кадров навалом с лампочками во рту, всякими предметами в заднице, с пивными пробками в глазах...во общем- зоопарк еще тот...

Бу
Бусинка

Отцу меняли сустав тазобедренный 12 лет назад, костыли покупали. Отца нет уже 8 лет, но если просят на месяц даём людям попользоваться 🤷

Александр Вяткин

А если наводнение?Их сейчас много.Покупайте акваланги оптом.В розничной продаже их больше нет.Не ждите,когда щука за хухь укусит.

Павел Шихалев

Может быть тогда, следуя этой логике, и титановые суставы, как у меня, всем ставить? А то мало ли какой петух попадется....

Елена Бажан

Из таких соображений можно и гроб припасти в чулане, чтоб потом не бегать, да инфляция не коснулась этих затрат.

Ку
Кукулькан

раньше так и делали)

Елена Бажан

Да, доски сушили долго. ..

Ку
Кукулькан

сушат не доски, а бревна)

Елена Бажан

У нашего соседа до 2000 года лежали (висели под крышей на лагах) в дровянике именно доски 😊 уезжая, забрал с собой, но через пару лет. .. наверно, схоронили всё же не в этих досках. ...

Сомерзби

Ниже моего дома есть учреждение, Кремль называется, так вот, они все хором твердят =Зенги открывать нужно!

Элла Абалуева

Опаньки, если вы сдуру стукнете рукой по кирпичу (завтра, кстати день ВДВ), то государство виновато?

Ку
Кукулькан

Не виновато. Но должно следить за здоровьем

Элла Абалуева

За психическим?

Ку
Кукулькан

За любым

Элла Абалуева

Я вчера натерла мозоль. Государство виновато?

Ку
Кукулькан

Вы уже спрашивали

Элла Абалуева

Значит, напишу заявление в полицию на государство

Нина Яблонская

у меня в доме одни мужчины так костылей аж две пары, только и успевают по очереди ими пользоваться!

Elvis Costello

запретить переломы законодательно...ввести квоты и льготы многодетным семьям на переломы

Ку
Кукулькан

И налог

Elvis Costello

пададельный

Га
Галина

Покупайте костыли! Не ждите когда петух клюнет! Позаботитесь о себе и своих близких!☺️

Га
Галина

хахаха Жираф.

Ку
Кукулькан

А Вы?

Га
Галина

До меня , в отличие от тебя, доходит всё мгновенно!!

Ку
Кукулькан

Не льстите себе

Га
Галина

костыли все-таки купи.хахах

Зинаида Бадяева

Приходилось - то с укусом клеща ,то с вывихом - видела много людей с переломами !😊🌺🍄💥

Сергей Остёрский

Я в своем зрелом возрасте никогда ничего не ломал (тьфу, тьфу). Зачем мне костыли?

Ку
Кукулькан

Как так то!?

Сергей Остёрский

Вот так, кость нехрупкая.

Ку
Кукулькан

Это ж хорошо!

Валерий Егов

Там кого только не бывает. И с укусами собак, и с порезами ужасными, с вывихами....

Валерий Егов

Нет, я сам видел в городе и в кино показывали не раз.

Ку
Кукулькан

я таких дебилов не встречал

Валерий Егов

Попади ночью , лучше в праздничную ночь, в травмопункт. Насмотришься.

Ку
Кукулькан

бывал

Валерий Егов

И я бывал.

С. В.

Был. Но я в платной был, с меня содрали много. И народу там не было, так 1 человек.