Зи
Зинаида

Время 23:30...душу открывать было некому , открыла холодильник!

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие

1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет

доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все

остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в

этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет

Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это

и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании

Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они

очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу

(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они

остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри

своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а

ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Зи
Зинаида

Как вас понять ...вы и про Евангелие, и Аллах...Мухамед.....Вы в кого веруете, кого проповедуете.?! Определитесь! Какая интуиция.....? Ну у вас и каша в голове.

Зи
Зинаида

квантовое существо, намаз, третий глаз......кошмар какой то. Еще раз пишу, вы определитесь -С КЕМ ВЫ?

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лён, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечём и мы ко Свету,
И да падёт с очей туман!!!

Зи
Зинаида

Вы ответь на мой вопрос, но своими мыслями. С кем вы?

Ru
Rusnod.ru

верую в квантового господа эйнштейна

Вениамин Захаров

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Зи
Зинаида

Нет , совсем не ипугали . Не переживайте.😊

Вениамин Захаров

🌸🌸🌸хорошего вам вечера Зинаида

Зи
Зинаида

Спасибо! И вам хорошего вечера, Вениамин!🍫

Вениамин Захаров

Большое вам мерси,теперь обязательно будет 👍

Зи
Зинаида

Нам не жалко, у нас в холодильнике ещё есть.

Валерка Ангел

а там мышь повесилась,или сразу диета кончилась,и когда открыли холодильник сразу загорелся свет и пошло поехало а потом бац плин я же на диете а ладно что там время23;30 все равно никито не видет С новым годом

Зи
Зинаида

С новым годом! Долой всякие диеты....у меня и так вес маленький😏

Валерка Ангел

значит нормально можно кушать когда хочется!Я тоже диетами не страдаю кушаю все подряд!А вес выше 58-60 не разу в жизни небыло порода моя гончая

Зи
Зинаида

Мой 52.

Алекс С

ва свезло больше а у меня кто то ночью открыл холодильник и паштет сожрал и даже коты апосля побрезговали кушать страннео явление ..прям вес ь чешуся в догадках...)

Зи
Зинаида

Да съели и ладно)

Алекс С

ну кто мог?)

Зи
Зинаида

Вы

Алекс С

ны да и в доме самовозгорание я?!)))))))))

Thick As-A-Brick

Не переживайте... Кто выдумал эту чушь про то, что ночью есть нельзя - дилетант! А вот настоящий профессионал - вставил лампочку в холодильник... По-вашему, для кого?

Зи
Зинаида

для меня !!!!!!

Thick As-A-Brick

Правильно!!!😊

Зи
Зинаида

спасибо им....)

Thick As-A-Brick

🍻

Эльвира Галиева

подруга по моей наводке написала: Ты не хочешь есть, тебе просто скучно, закрой холодильник. Положила записку внутрь. Сын открыл, прочитал, закрыл, действует.

Эльвира Галиева

да, именно так

Васильева Лиkия

Вместо открытия души и дверцы в холодильник, попробуйте воспользоваться дверью в ванную. Иногда водные процедуры помогают лучше и они более желанны.

Зи
Зинаида

Но голод то останется

Васильева Лиkия

Голод утихнет, если вода будет теплой и приятной.

Зи
Зинаида

Я лучше перикушу немного

Васильева Лиkия

Конечно, выбор за вами.

Зи
Зинаида

Спасибо

Георгий Иванченко

не растраивайтесь холодильник тоже добрая душа если в нем есть что достать а в обще это ваша душа вы же туда всего положили что бы вам не было скучно

Зи
Зинаида

все верно) 🍊☃️🎄

Алексей Нагула

Сочувствую Вашему одиночестау! Но ваш верный помощник - холодильник вас не оставит наедине с проблемой Никогда! Приятного Аппетита!

Зи
Зинаида

Спасибо!

Андрей Борисович

вот оно оказывается что а я то думаю что йто в это время подмывает или покурить или холодильнику душу вывернуть)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зи
Зинаида

Вы в теме значить..

Вячеслав Абрамов

..."Тот трюм был русским кабаком, И я склонился (склонилась) над стаканом, чтоб не страдая ни о ком, Себя сгубить в угаре пьяном".

Зи
Зинаида

Мне за вас грустно)

Вячеслав Абрамов

Это не за меня, а за Сергея Есенина (Письмо к женщине).

Зи
Зинаида

А мне за вас....

Вячеслав Абрамов

А я не пьющий. Читайте внимательно, ответ был в кавычках. А Есенина нужно хоть немножко знать.

Зи
Зинаида

ой....как вот любит народ делать свои выводы.....Ну откуда, вот вам знать , на сколько я знакома с Есениным? И кавычки я вижу.....а теперь еще вижу, что шутить с вами нельзя ...

Бала Гур

Бывает...Открыл, почесал 2 яйца, хлопнул дверью и лёг спать...А утром проснулся и бегом на работу. Там хоть чайку напьёшься..

Зи
Зинаида

Фу .....

Максим Громов

Ну это нормально, там много кто сможет выслушать и потом их можно съесть и не кто не о чем не узнает, а тебе будет приятно

Зи
Зинаида

Так сказать, убрать свидетелей...))

Максим Громов

Да можно это и так назвать, малоли что)))

Aleksandr Tarnovsky

А в это время возле него всегда начинает пастись изголодавший за день Шишок! Но вы его почти никогда не замечаете! )))

Aleksandr Tarnovsky

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2129179/c474f4df-34c6-4e59-982e-b551b8fed4d8/s1200?webp=false

Зи
Зинаида

Не открывается

Aleksandr Tarnovsky

Да просто всё! Скопируйте здесь ссылку и вставьте ее в адресную строку на самом верху (2-я сверху), нажмите Энтер, и "птичка" вылетит! )))

Aleksandr Tarnovsky

Да все просто, барышня! Выделяете и копируете ссылку и вставляете ее в адресную строку наверху, нажимаете Энтер и все! Картинка выскочит в новом окне пред ваши очи! )))

Isac Leibman

Перекусите сыром. А душу открывайте Тому, Кто так беззаветно любит нас. Сегодня именно такой Праздник Поздравляю

Зи
Зинаида

Спасибо. И вас с Праздником!

Владимир Гулинский

Без положительных эмоций жить невозможно, и если от людей их не дождёшься, то холодильник выручит завсегда.

Зи
Зинаида

Это точно👍

Даниэлла Радзивилл

Я 23.30 уже спала, но вот в 4.00 тоже открыла холодильник, потому что если что то другое открывать, все проснутся

Зи
Зинаида

А так в тихую...🤭

Даниэлла Радзивилл

в тихую только холодильник, если дверь открыть тихо, все равно может сквозняк быть могут проснуться, если банку, то открывашка может сорваться упасть и тоже все проснуться могут. Если у книги страницу открыть, то свет нужно включать, чтобы прочитать. А просто открывать ночью книгу, чтобы не читать ее? Зачем? Ночью спать надо. Открывают ночью только холодильник, чтобы пожрать то, что там есть внутри его и тихо, чтобы никто не проснулся и у вас еду не отобрал

Зи
Зинаида

все правильно....пишу шепотом , что бы никто не услышал)))

Даниэлла Радзивилл

конечно

Амангельды Бабаханов

и правильно сделали чем меньше о Вас будут знать тем лучше для Вас,а холодильник он и есть холодильник .....)

Зи
Зинаида

он все выдержит!

Егор Сколопендрычъ

Душу открывать было некому, открыл холодильник, посмотрел, что там из холодного - лишь воздух.... Закрыл....

Зи
Зинаида

А где минералка, квас, мороженка?🤔

Егор Сколопендрычъ

Увы... Видимо у соседей...

Зи
Зинаида

Пусть поделятся.

Егор Сколопендрычъ

Если ты в своем кармане,
Не копейки не нашел.
Загляни в карман соседа,
Вероятно - деньги там!

Зи
Зинаида

Вот вот!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 время 23..00 обед по американскому времени