Зи
Зинаида

Время 23:30...душу открывать было некому , открыла холодильник!

Ответы · страница 3
Светлана Бондаренко

Значит,приятного времяпровождения с вкусненьким.Пусть душа успокоится.

Зи
Зинаида

Спасибо, Светлана)🌹🌹🌹

Ru

Правыльно, по любому там можно найти, таво, кого так сильно хочешь....😉😁

Зи
Зинаида

Ага....бутерброд с мягким сыром и вяленым помидором)

Ru

И приятно и вкусно,,, полный удаволствие....😁

Ru

Конечно, между прочим ночное время почему-то бывает ещё вкуснее чем днём....

Зи
Зинаида

Да, я не ем по ночам. Это же шутка)

Ru

Ну канечно понятно, что шутка...😁

Вячеслав Уринев

Давно подмечено,что ночью еда в холодильнике самая вкусная и полезная

Зи
Зинаида

А не все так думают....ещё меня ругают тут )

Зи
Зинаида

Ничего не понимают ...😏

Владимир Соколов

Значит холодильник для вас пока единственный, где можно отвести душу.

Иг
Игорь

А там продукты в страхе попрятались....
- Ааааа, мерзавцы!!! Попались?!!!

Иг
Игорь

Я с ними по свойски... Раз!!! И в желудок.

Иг
Игорь

А как же без предварительной пытки? Разумеется, мучаю предварительно... Тщательно!

Людмила

Холодильнику ведь тоже скучно и холодно....вот и согрели друг друга....

Анастасия Сидорова

Вот так всегда. А что делать? Хоть холодильник есть и есть что съесть.

На
Наталия

А утром стала на весы и поняла, что лучше б я открыла шампанского 😉

На
Наталия

Я не о вас говорю, я поддержала вашу мысль

Натали Лазненко

Рановато. После 18 нежелательно есть, а вот в 00.05 совсем другое дело...

Сухат Жена Фараона

НЕОБДУЛО ХОЛОДОМ😅😅😅😅😅😅😅

Vahram Karapetyan

Вам надо было открыть не холодильник а водочку.....или шампанское....

Зи
Зинаида

Пусть она меня бережет....

Зи
Зинаида

Ой, опечатка--- ОН меня бережет!

Vahram Karapetyan

пусть бережет....а кто ей мешает?

Vahram Karapetyan

значит он разлюбил тебя...

Зи
Зинаида

Вы не устали от своих фантазий?)

Сергей Чебыкин

холодильник-это самый лучший собеседник.и накормит и выслушает.

Сергей Чебыкин

правда что.золотой человек...

Пётр Ермаков

Муж сказал что за ночь он может три раза. Оказалось - нажраться....

Вячеслав Иманов

а там........моей Души великое стремленье и Жоры шёпот откровенье.

Зи
Зинаида

По всякому бывает...зависит от настроения)

Зи
Зинаида

Так я и пишу, что все зависит от настроения !

Z*
Z *Ирина*

самое безопасное место для беззащитной души.. в броне ей тесно..

Александр

а что бы не было страха набрать вес..........150г коньяку.......)))))))))))))

Зи
Зинаида

У меня страха как раз таки и нет ...

Александр

тогда 100 коньяку))))))))))))

Александр

не заметно)))))))

Зи
Зинаида

Вот поэтому и не переживаю!

Галина

" Он сказал, что может три раза за ночь....!!!!! Оказалось ПОЖРАТЬ!"

Ти
Тимуровец

На ночь всегда надо червячков накормить, иначе спать не дадут.

Ивник Ивников

А там ветер гуляет, и утром должна была повеситься мышь??? Так??

Ивник Ивников

Которые её никогда не пробовали!

Ивник Ивников

Куда нести??? На край света??

Ивник Ивников

А я, москвич. Далеко доехать??

Зи
Зинаида

Я вижу что москвич. Была в августе у вас там

Ивник Ивников

А я был в это время на даче. Жаль............

Алла Ковалевская

и то правда - самый лучший друг, всегда вкусненьким побалует...