Lora Shumilina

Почему Петросяна называют Бузеныш..???

Ответы
Ал
Александр

Никогда не слышал, чтоб его так называли, может это как-то связано с недавними событиями его развода?

Ал
Александр

Согласен с вами. Уверен, что есть у нас таланты, но как же, их никто не знает, рейтинги на ТВ не создадут. Поэтому, пока люди будут это дерьмо смотреть, то они так будут скакать

Lora Shumilina

Наверно ничего высокого и красивого никогда не видели - только ЭТО!!!😖

Ал
Александр

На того же Петросян ходит возрастная публика, поэтому они видели качественный высокий юмор при СССР, просто тв лихо зомбирует людей, вот и ходят на это дерьмо

Lora Shumilina

А вы не знаете как сейчас монтируют? Зал может быть полупустой и сидит три калеки!!! А показывают старую запись с полным залом и бесконечное ржАние!!! Вот и дурят зрителя как хотят! Смешно..правда?🤣 😖

Ал
Александр

Ага, обхохочешься😀.Скорее всего так и есть

Алексей Златогорский

производное от Бузовой? тоже нет мозгов?

Lora Shumilina

У кого..нет? Вообще-то я в курсе..почему!

Алексей Златогорский

я про Бузову и Петросяна..а. вы ,что подумали?

Lora Shumilina

Я ничего не думала - я это знала еще месяц назад!!! И в ужасе..надо ж такое придумать..???😡

Алексей Златогорский

просто аналоги-вот и придумал

Lora Shumilina

Но кликуха подходит..как никогда и никому🤣

Марат

Наверное раньше он был грузином.

Lora Shumilina

Это не при чем! 🙃

Гектор

кто такая Петросян

Гектор

у меня нет...я у бедуинов живу

Lora Shumilina

Ну тогда и не узнаете! Оно вам и не к чему! Вы счастливый!!!😍

Гектор

спасибо!

Гектор

🎄

Ег
Егор

Он бузит с молодой

Lora Shumilina

Не тудА и не тО!!!

Рашит Валиев

Бузит наверное.

Lora Shumilina

Спросите у детей своих - они покажут!

Рашит Валиев

От куда вы знаете о моих детях? им всего 5 и 3 года.

Lora Shumilina

Я не виновата..что вы не можете пользоваться страницей! Извините!!!

Рашит Валиев

Виноваты конечно, ответ знаете на вопрос и молчите.

Lora Shumilina

И вы скоро узнаете - в новогоднюю ночь и "приятно удивитесь"т.ч. немного осталось!

Людмила Ваулина

Не знаю.

Lora Shumilina

В пн увидите..не много осталось!🙄

Людмила Ваулина

Понятно!

Lora Shumilina

Я лично вообще ТВ включать не буду - кто до такого додумался! Все хуже и хуже и хлеще и хлеще!😤

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бузит

Lora Shumilina

Вот тож!

Lora Shumilina

Говядина!😝

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

еще хуже я например кто не правильно ответил на мой вопрос сразу же пишу ответ правильнвй но таких жмотов ще не встречал

Lora Shumilina

Я вас не обзывала и на личность не перехожу!😡