#n
#natysьka#

Иногда так бывает,что человек решает пропасть.Уйти,сменить номер телефона,удалить аккаунт на сайте.Никому ничего не объясняя.А человек ,который считал его своим другом остаётся... со своими мыслями...без ответа на свой вопрос Почему

Ответы
Ма
Марина

Здесь две правды. Тот что уходит понимает, что устал, что в своей жизни нужно что-то менять, предали и т.д. Тому кто остается нужно принять и не пытаться найти ответ. Тот что ушёл, уже не вернется, а если и вернется, то это уже будет другой человек. Мир жесток.

#n
#natysьka#

Вот сейчас и решим что ж делать,что я одна мучаюсь😉

Ма
Марина

Тоже правильно. Но каждый решает сам.

#n
#natysьka#

Так и есть😁но в обсуждайке вряд ли кто с этим сталкивался

Ма
Марина

Если захотите продолжим завтра нашу занимательную беседу

#n
#natysьka#

До встречи😊

Anton Anton

виртуальная дружба, чаще всего, так заканчивается. люди уходят "по-английски". почему уходят - другой вопрос. обстоятельства вынуждают, особенно, если меняется номер телефона, удаляется аккаунт.

#n
#natysьka#

Решаюсь уйти☺

Anton Anton

бон вояж, как говорится. и все будет тип-топ.

Ксения

Она сменила номер телефона,закрыла все аккаунты,поменяла квартиру,переживала,что он её сможет найти,а он даже и не вспомнил о ней...Может слишком придаёте значение?

#n
#natysьka#

Вот не знаю🤗

Ксения

🌹

Марат

У меня была похожая ситуация,и тоже я сам принял ошибочное решение,потому что на тот момент подумал,что так будет лучше обоим,...ошибся...

#n
#natysьka#

На распутье,хочу так сделать,уйти..это общение в инете,не в реале.

Марат

Да,это конечно не в реале...но мне было чертовски приятно с ней видится хотя бы здесь...

#n
#natysьka#

Ну вот,общаемся в инете 6 лет,хочу уйти,но боюсь обидеть,хочу исчезнуть.

Марат

Попробуй просто объяснить почему хочешь уйти,может поймет...

#n
#natysьka#

Не,привязан сильно..не поймёт

Марат

Понятно...

Александр Лунин

Жизнь сложная штука и порой не на все вопросы можно ответить-надо в себе поискать ответ

Наталья Аниткина

потому, что не все знают, что мы в ответе за тех, кого приручили

Елена Зуева

Как в виртуальной , так и в реальной такое случается .

Обсуждайка

каждый имеет право на СВОЁ решение, надо принять это

#n
#natysьka#

Я на месте человека,который хочет уйти

Обсуждайка

мой ответ такой же в любом случае - " каждый имеет право на СВОЁ решение"......

Рыжик

Объяснитесь. Не молчите. У человека есть чувства.

#n
#natysьka#

А если исчезнуть,время лечит...забудет🤔

Рыжик

Осадок останется неприятный... был такой случай исчез а потом как ни в чем не бывало ... пишет интересуется объяснить что то пытается... неприятно стало ответила как заслужил...

#n
#natysьka#

Я не вернусь уж точно,сменю всё.Если только сам найдёт по фио..сейчас это несложно,не хочу отвечать на вопросы...потом

Рыжик

Вам решать...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...мало ли у кого какой бзык...

Надин Ануфриева

Так ему захотелось.....

Татьяна

это его дело

Ол
Оля

Да да