Кр
Красавчик

Путин говорит, что нато санкциями стреляет себе в ногу. Приведите пример, как и куда стрельнула РФ-ия по гражданам импортозамещением?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну как же!В прошлом 2022 году нищая рфия выпустила аж 2 самолёта,а компания Boing последние 30-35 лет выпускает по 520-530 самолётов в год.ВАЗ выпускает машины без гидроусилителей руля,АБС,аирбегов,но в прошлом году Узбекистан выпустил машин в 2 раза больше.И каких машин!Супер!Не сраные калины!

Кр
Красавчик

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Александр Вяткин

Вот такая твоя планида иудина.Крепись.

Alex Alex

В голову путинойдам

Кр
Красавчик

👍

Ольга Огородник

нет