Надежда Генералова

Ты под окном нарисовал мне букет огромных алых роз.
Я рядом с ними нарисую котлеты секс,пельмени,борщ.
Кто что умеет,то и рисует?

Ответы
Александр

Зависть пусть подружек гложет.
Я красива, спору нет.
Изменил окраску кожи
Южный ультрафиолет.

На мужчин смотрю игриво,
Потому, что жизнь - игра!
Вся чернее чернослива,
Точно чёрная икра.

Жаль, что в ночь на сеновале
Производственный простой.
Тщетно милый зенки пялил.
Я сливаюсь с темнотой.

Надежда Генералова

А вы когда нибудь спали на сеновале?

Никифоров Валерий

Девушка мечты, в этот вечер не со мной осталась ты, я тебя нарисовал,
я тебя нарисовал, только так и не познал твоей любви.
Я не верю, что пройдёт моя любовь и тебя я не увижу больше вновь,
без тебя я жить устал и тебя нарисовал, я тебя нарисовал.

Надежда Генералова

эту песню,но увидела новую,в их исполнении слышу впервые.
Любовь видимо делает всех художниками.

Александр Войтин

Не умно это, выставлять на всеобщее обозрение интимную сторону жизни. Это должно быть только для двоих, других это не касается.

Надежда Генералова

Это вообще -то шутка и не из моей жизни.Вы думаете я здесь только о себе.Обо мне вообще ни слава ни в одном вопросе

Александр Войтин

Тогда вдвойне плохо. Какое вам дело до чужой жизни? Думайте больше о своей.

Надежда Генералова

Не люблю моралистов.

Александр Войтин

А вот это чисто ваше дело. Это разрешается.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НАДЕЖДА! А Вы настоящий художник - импровизатор! Вы не родственница - знаменитого ХЕРЛУФА БИДСТРУПА?"

Анатолий Кулкин

Да а что если объединить оба рисунка вместе то и получится полная семейная идиллия!

Mikle Zolotarev

СЕЙЧАС МНОГИЕ МУЖИКИ САМИ ГОТОВИТЬ УМЕЮТ, ТОЛЬКО ЛЕНЯТСЯ

Надежда Генералова

Так,что же их и удивить нечем.Нарисованные розы тоже не ахти подарок

Mikle Zolotarev

ТАК ОН ЖЕ - СТАРАЛСЯ!

Надежда Генералова

Так и она старалась.

Mikle Zolotarev

ТАК МЫ НИ ДО ЧЕГО НЕ ДОГОВОРИМСЯ

Надежда Генералова

А надо прийти к единому мнению?Тогда анекдот.Улыбнитесь.Приехал мужчина в Париж в командировку.Заключать договор на поставку мебели.Пришел в ресторан.Подсела к нему за столик красивая дама.Он по французски ни слова,она по-русски.Нарисовала на салфетке нож,вилку,бокал.Он заказал еду и вино.Нарисовала танцующих.Он потанцевал с ней.Нарисовала кровать.
Блин! Откуда она узнала,что я на мебельной фабрике работаю!

Mikle Zolotarev

Блин! Откуда она узнала,что я на мебельной фабрике работаю! * ВОТ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

Надежда Генералова

А вы про готовить.Я про рисование.Ну вот и договори

Владимир Гулинский

Нарисовал под окном? Вспомнился анекдот про Чапаева....

Надежда Генералова

Расскажите.

Владимир Гулинский

Заметьте, не я это сказал. И так. Просыпается Василий Иваныч по утру и к окну..., а под окном надпись: - Василь Иваныч - дурак. Чапай Фурманову - немедленно разберись. Через время - Разобрался? - Никак не Васильваныч сложный вопрос, почерк Анки, а моча - Петькина.

Илья Львович Фрадкин

Умеете рисовать секс?!?! Вас надо в книгу рекордов!!!

Надежда Генералова

Поехал в Париж в командировку.Был в ресторане.Подсела красивая женщина.Я по-французски ни слова,она -по-русски.Нарисовала на салфетке вилку,нож,бокал.Заказал еду и вино.Нарисовала танцующих человечков.Я потанцевал с ней.Нарисовала кровать. Блин,откуда она узнала,что я на мебельной фабрике работаю.!

Илья Львович Фрадкин

А жаль...! Блин...

Нина Кузьмина

Вот так и сложилась их счастливая семейная жизнь...

Надежда Генералова

Ну да.Бывает.

Musk Therapy

Почитала ответы, мужчины тааак возражают)))))))))

Надежда Генералова

Ага.Не хочется им нарисованного борша.

Musk Therapy

Зато нарисовать букет, подарить рассвет и закат- это они всегда рады)))

Надежда Генералова

Вот,вот.ВЫ правы.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Интересно...как будет выглядеть БОРЩ...?????

Надежда Генералова

Кастрюлька с красным содержимым внутри и желтые пятнышки жирного наваристого бульона.Анекдот только вам.Был в ПАриже в командировке .Встретился с дамою в песторане.Она по русски ни слова,я по-французски.Она нарисовала вилку ,нож,бокал .Я заказал выпивку и еду.Она нарисовала танцы.Я с ней потанцевал.Она нарисовала кровать.
Интересно откуда она узнала,что я на мебельной фабрике работаю.?

Татьяна Озёрина

как-то пельмени с сексом перемешались...

Надежда Генералова

А что еще может женщина. предложить мужчине.Розы тоже надо дарить ,а не рисовать под окном.

Татьяна Озёрина

да, розы - очень приятно от любимого особенно когда их целое ведро!

Надежда Генералова

Я люблю ромашки полевые в ведре и охапками.Мне их дарят на Д/Р.

Татьяна Озёрина

а я розы выращиваю, но парковые, большими кустами флорибунды все лето цветут - красота!

Надежда Генералова

У меня перед домом много роз,но сейчас уже срезали и утеплили. на зиму.

Татьяна Озёрина

но воспоминания-то остались...

Надежда Генералова

Конечно.

Станислав Бондаренко

Не отвечаю и без фотографии....................

Надежда Генералова

Почему?А комментарий пишете.Это уже ответ.

Станислав Бондаренко

Я, вроде и правильно ответил.......... Не надо и не стоит.....

Надежда Генералова

Конечно я с вами согласна.Кто что умеет,то и рисует.

Станислав Бондаренко

Удачи!!! Отвечать без фото и не стоит........

Надежда Генералова

Да.Вы правы.

Nikolai Tabaranu

даже интересно как ты борщ нарисуешь??

Надежда Генералова

Очень просто.Кастрюльку с красным содержимым в ней и желтые пятнышки жира.Женщины догадливы.

Nikolai Tabaranu

нуууу.. про то как нарисуешь секс - не буду спрашивать.. но его не рисовать надо, а заниматься.. )))

Надежда Генералова

Надо же намекнуть недогадливому мужзчине,нарисую кровать.

Станислав

А что, наборчик вполне нормальный.

Надежда Генералова

Все мы в любви художники.

Aliyar Aqayev

ВСЕ мы художники по жизни🙂

Надежда Генералова

Вы правы.

Лариса Кожевникова

интересно чем все закочится

Надежда Генералова

Как в анекдоте.Мужик приехал в Париж в командировку п заключать договор на поставку мебели.Пошел в ресторан.К нему подсела за столиккрасивая дама.Он по-французски ни слова,она по-русски.Нарисовала на салфетке вилку нож бокал.Он заказал еду,вино. Нарисовала танцующих ,он с ней потанцевал.Нарисовала кровать.
Блин! Она откуда узнала,что я работаю на мебельной фаьрике.

Лариса Кожевникова

улыбнуло 🌹

Мгул Мгул

Глупец рисует умный дарит

Надежда Генералова

Ой,как вы правы.Единственный ответВаш такой мудрый.

Владимир Ракивненко

Всё святое... опошлят.....

Надежда Генералова

Я не хотела.ПРосто недавно услышала анекдот в тему.Мужчина приехал в командировку в Париж.Пошел в ресторан.К нему за столик подсела красивая женщина.Он ни слова по-французски,она по- русски.Взяла салфетку нарисовала нож вилку бокал.Он заказал еду,вино.Она нрисовала танцующих ,он потанцевал с ней.Она рисует кровать.
Блин!Откуда она узнала,что я на мебельной фабрике работаю?

Владимир Ракивненко

👍Хорошо! )))

Надежда Генералова

Все что здесь нарисовали,для меня свято.ПРосто настроение шальное.

Владимир Ракивненко

Я люблю - шальных!

Надежда Генералова

Значит соответствую.

Леонид Осауленко

Это выражение чувств?

Леонид Осауленко

Классно! Удачи тебе!