Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Не наводит на размышления ?

Ответы
Пётр Хамов

в этой жизни полно двойников так устроена природа))))внешняя схожесть не гарантирует внутренние наполнение обьекта)))

Игорь Шумейко

Предсказания давно говорили.что все религии захватят ученики дьявола и дьяволы.

Владимир Николаевич

Зачем равнять Пригожина с лжецом и ненавистником России Папой Римским(

Я-
Я-Искал-Тебя

брови - 1,форма губ - 2 залысина (размер) - 3
это разные люди

Геннадий Витальевич Чичеров

Но ведь похожи !🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

сходство есть конечно но при беглом взгляде,скажу больше есть как две капли воды но - на этом всё,совершенно разные ни чем не связанные личности,а если ещё и временем разделённые так и подавно

Котэда

и как он успевает и там и тут... А может это близнец?

Марго Беккер

нет фуйня... все мы внешне похожи как и животины

Марго Беккер

ну нах ты мне рыла шлёшь?

Ни
Николай

Нет, Пригожин языков, не знает, иностранных.

Irina Vahakangas

Он притворяется

Ни
Николай

Да нет, он ведь бывший уголовник, опущенный, а это, на всю жизнь.

Irina Vahakangas

Таких подробностей не знаю

Ни
Николай

Посмотри, внимательно, в сети.

Irina Vahakangas

Сетям не особо верю

Ни
Николай

Сети разные, бывают.

На
Наталия

Неужели сыночек проявился.....🤣🤣🤣

Ев
Ева

вот йё.. одно лицо 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Скоро маузер виден будет !

Людмила

АФФИГЕТЬ!!Вот ржака-то!🤣

Нурия Шагабиева

И правда очень похожи 😁

Z-Мимокрокодил-V

"Встречайте ПАПУ, суки!"

Леди Мила

близкие родственники

Марго Беккер

В мире доофига Близнецов

Леди Мила

У меня так интересно получилось. Второй муж - копия Добрынин. И тоже пел.. Просто одно лицо, даже седели одинаково. А сын очень похож на Кирилла Кяро.. даже интонации такие же , движения.

Alisa Warshavsky

Они, что же, близнецы?

Геннадий Витальевич Чичеров

Кто знает....

Прохор П

Похожих людей много.

С Нами Бог

А вы на кого похожи ?

Алина N

смешно, а кто слева?

Алина N

мля....кто такой Вагнер? я знаю немецкого композитора и всё😔

Геннадий Витальевич Чичеров

Хватит притворяться...

Алина N

клянусь мамой - я понятия не имею кто такой вагнер. Кроме композитора!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Вы с Луны каким рейсом вернулись?😂

Алина N

знание другого вагнера меня сделает богатой,тогда я буду держать эту инфу в голове, но за арендную плату. По другому смысла нет.

Катерина Горностаева

Наводит 🖼

Юрий Пономарёв

блин.. да он еврей...