Николай Краснов

Вопрос и к мужчинам и к дамам . Могли бы вы полюбить человека с ограниченными возможностями ?

Ответы
Валентина Рязанова

Я так Вам объясню. Когда я была молодой, мне надо было родить детей, полюбить человека с наследственными заболеваниями и ограниченными возможностями я не хотела, понимаете почему . Скоро мне исполнится 70 лет , понимаю, что это для меня тяжело будет, а вот в промежутке между 50 -ю и 60 годами могло бы быть такое , но не случилось.

Николай Краснов

Бывает и такое .

Fenix🇱🇹

По настоящему это очень трудный вопрос и я думаю , что ответа однозначного тут быть не может , т. к ограниченные возможности тоже разные бывают. Мой папа был инвалид с детства, однако моя мама все равно вышла за него замуж. У него одна нога была короче чем другая и он сильно хромал .

Надежда Тимофеева-Радаева

Полюбить не полюбила,пожалела,37 лет боремся вместе за выживание. Последние 5 лет полностью парализован и мозговая деятельность желает лучшего. Хотели бы вы себе такой судьбы. А бросить на произвол судьбы не могу, жалко.

Николай Краснов

Не хотел бы . Но случись у меня такая ситуация , я бы тоже не бросил.

Надежда Тимофеева-Радаева

А мой бы я знаю ,бросил,сбежал,он духом слабый.

Наталья

У "нормальных" людей с таких случаях любовь тоже ограничена. Чем-то или как-то. А человек с так называемыми ограниченными возможностями на самом деле не ограничен ни в чем, даже более широк по жизни во многом

Владимир Забродин

Закончилась вторая мировая война и из госпиталей сердобольные и женщины начали забирать одиноких инвалидов. остался один. Все удивляются почему его не берут вроде есть и руки и ноги? А вы как думаете?

Николай Краснов

Даа много людей потеряли .

Владимир Забродин

А в Ельцинский период. без объявления войны разве мало потеряли?

Николай Краснов

Тоже много .

Владимир Забродин

Так что во все времена все наши князья,цари, императоры, генсеки и президенты не жалели своих подданных

Николай Краснов

Так всегда было и будет .

Наталья

Это для мужчин Любовь- это секс. а женщины могут любить только за то , что чувствуют себя нужной, чувствуя искреннюю заботу и или еще что то , то, что необходимо для нее.

Наталья

а зачем? Оставайтесь таким как вы есть!

Николай Краснов

Я и остаюсь , не могу подстраиваться , в многим это не нравится .

Наталья

а сами то . они всем подряд нравятся?

Николай Краснов

Скорей всего они подстраиваются . Бывают и такие.

Наталья

Бывает и так.

Ирина Широкова Z

Любовь.... она ведь приходит, не спрашивает ограниченные или нет возможности, главное не спутать любовь с жалость, хотя в старину любовь и жалость были одно и тоже

Юрий Затика

Сложный вопрос. Я 12 лет проработал (правда водилой, уже на пенсии) в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями). Это разные вещи... Был парень с атрофированными с рождения ногами. Но он был красавец и умница! И будь я девушкой я бы обратил на него внимание, А были "дети" порой по 30 лет, а всё как шестилетние... Это - безнадежно!

Тина Тим

Если сердце прикажет и душа запоет, то никакие преграды не помеха.Люди с ограниченными возможностями, бывают намного лучше и трудолюбивее чем здоровые.

Handyman

человек с огранич. не возможностями а способностями --ето даун
если речь идет таки о возможностях то мастериц на все руки нет в природе

Кы
Кызыма)

Большинство людей с ограниченными возможностями. Не физическими, так с психологическими или умственными. Поэтому, да.

Бахтина Роза

Ответить тяжело на этот вопрос! Если знаком с детства ,видимо, привыкаешь к этому, как к естеству! Не знаю!

Ар
Арина

Привет! Так ведь душой любишь. А каков он, не важно, душа все равно будет тянуться к нему.

Николай Краснов

Тут вы правы .

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!! 😘🌺

Ар
Арина

Благодарю!🌹 До свидания!👋

Валентина Перминова /замятина/

Наверное звучит банально. но самое главное , что бы человек был хороший ,достойный.

Николай Краснов

Достойный кого?

Николай Краснов

Меня ? Пппочему меня?

Валентина Перминова /замятина/

Вы же задаете вопрос , хотя всем известен ответ.

Николай Краснов

Мне нет . Может я чего то не пойму?

Та
Татьяна

Для этого нужно искать пару по себе. Чтобы у человека тоже были какие-то проблемы.

Tu
Tutby

думаю, нет. Но если бы мой дорогой человек попал в такую ситуацию, не бросила бы.

Николай Краснов

Я склоняю колено перед вами .

Tu
Tutby

это не был бы мой осознанный выбор, а жизненная необходимость, поэтому и восхищаться нечем.

Tu
Tutby

не думаю, что есть люди, готовые просто так взваливать себе на плечи дополнительные трудности. Просто бывают обстоятельства или мотивы...

Леди Мила

Не знаю.. смотря, какие возможности ограниченны, и какие у него достоинства.

Николай Краснов

Да есть .

Леди Мила

тогда - в чем ограниченность?

Николай Краснов

Ну вот у меня есть знакомый , у него есть руки , ноги голова , но у него на спине горбик . Ему уже 39 , а он не женат .

Леди Мила

он невысокого роста? вон Стивен Хокинг.. вообще парализованный, а женат и трое детей.

Николай Краснов

Да он невысокого роста . А о Стивене я знаю , молодец.

Купюрыч

Расплывчато. Без ноги, к примеру, смогла бы. А вот без мозгов - это вряд ли.

Купюрыч

Зачем вам розовые очки? Вам нравится, когда вам врут?

Николай Краснов

Конечно нет . Но я привык верить людям .

Купюрыч

Удачи! Только не разочаруйтесь потом.

Николай Краснов

Хорошо. И вам удачи . А без веры нельзя . Зачем жить то тогда ?

Купюрыч

Я верю в себя и в своих друзей. Во всех подряд не верю.

Михаил Гехт

какой-то этот человек бисексуал 🙄 Чтобы его любили и мужчины, и дамы 🤪

Николай Краснов

Ты дебил?Разве дело в этом ?

Языческий Кот

полюбить наверное да. особенно дистанционно... а вот дальше уже сложнее

Николай Краснов

Значит нет .

Языческий Кот

значит от человека зависит. я в свое врем я полюбил дистанционно ну совсем не красавицу.

Языческий Кот

потом 10 лет прожили вместе.

Николай Краснов

Класс

Максим Jw

Не знаю, не пробовал. Общаюсь и поддерживаю таких людей. Знаю двух-трёх.

Николай Краснов

Уважаю