Валерий Спирин

Сколько в России взрослому человеку нужно денег для того, чтобы хорошо жить?

Ответы
Геннадий Костарев

Да большинству сколько не давай всё равно скажут - мало. Понятие "хорошо жить" весьма размыто, сколько сознаний людских столько и градаций. Только высокое, расширенное сознание будет довольствоваться тем, что ему дано по жизни, не делая культа из денег.

Aleksandrъ

На 2017годо .семейному надо 150-200тыс в месяц .чтоб на все хватало .на автомобиль . .на продукты ..на детей . За квартиру плата .и т.д. А так зарплата от 6до13тыс в месяц . Потом идет от 15до25.и на заводах обычный работяга от45до 80 тыс в месяц .

Елена Максимова

Зависит от уровня духовного развития человека. Принцип необходимого и достаточного--у высокоорганизованного творца-созидателя,а у малоимущего потребителя,принцип--сколько не имеет,ему всё мало))))

Стас Васильев

))в россии не получится. Чем больше у народа денег, тем больше поднимут цены, налоги, акцизы. на данном этапе развития господа у власти с неограниченными потребностями как и их отпрыски.

Людмила

В зависимости от того , у кого какая культура потребностей...а ее никто не формирует..поэтому и отвечают чем больше.тем лучше ...притом все и богатые и бедные и нищие....вот тут все едины...,

Анна Шахова

Каждому своё! Смотря у кого какие потребности!Мне бы пенсию в 30 тысяч дали - я бы радовалась! Только .чтоб цены в магазинах сразу же не взлетали!И коммунальные услуги не дорожали!

Владимир Лебедев

Однажды я хозяину намекнул на повышение мне зарплаты. Он ответил: "Денег всем не хватает. Например, моей жене тоже не хватает". Так что ответ такой: бесконечное множество денег.

Галя Вал

некорректный вопрос. Сразу же вспоминаю пример из книжки по страхованию. Звонит клиент и спрашивает: "Сколько стоит застраховать автомобиль? " Ответ- "семь"

Евгений Малюков

Чувство меры и понятие - совесть, отпущены Богом каждому по разному. Одному три машины мало, а другому и велосипеда хватает.Я надеюсь ответил на Ваш вопрос?

Валерий Спирин

Вполне. Спасибо.

Светлана Парнова

чем больше есть. тем больше надо. Для того чтобы хорошо жить не деньги нужны, а умение зарабатывать и пользоваться заработанным

Тома

столько-сколько нету...а вообще, денег много не бывает..главное , чтоб хватало на всё...и ещё оставалось на мелкие расходы..))))))))))

Ирина Малышева

зачем такой вопрос в соц.сетях? это в списки Форбс его-там и ответят) тут-то народ средне-статистический..олигархов тут нету)))

Даль Светлая

нууу.... запросы у всех разные!! кому-то хочется выучиться в хорошем ВУЗе, а кому-то нужен розовый ФЕРРАРИ и домик в Испании

Вя
Вячеслав

Хорошо жить, это понятие не определённое у каждого своё понятие о хорошем житие. Конкретизируйте пожалуйста.

Ольга Ивкина

Каждому по-разному. Смотря у кого какие запросы в понятии ,, хорошо ,, мне, например, хватило бы 20 тысяч/месяц.

Татьяна Зимина

ОПЛАТИТЬ ВСЕ РАСХОДЫ И НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕМНОГО ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИККОВ ЕСЛИ МЫ ИХ ВЫБИРАЛИ

Medvedrus Иванов

Вопрос поставлен не корректно.Где в РФ,что у этого человека есть,работать или нет.Не понимаешь разницы?

Елена Изюмова

взрослому человеку, для того что бы хорошо жить , хоть в России, хоть в африке - нужно много денег...

Роза Баешева

ПРОСТО жить - миллион "зеленых", как минимум. а ХОРОШО жить - уже от дальнейших аппетитов зависит...

Надежда

Для того она и Россия чтобы народ трудно жил. В СЫТОСТИ И БОГАТСТВЕ ДУХОВНОСТЬ НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ.