Мо
Мотылёк

После просмотра фильма красная королева, я просто возненавидела СССР ( , хорошо что развалили эту жестокую империю ! Вы согласны со мной?

Ответы · страница 4
Дмитрий Фролов

Если верить всему , о чем в фильмах показывают .... 🙂 Ты у мамы с папой спроси , как им жилось в СССР.

Еремей Перепёлкин

в любой отрезок времени кому то жилось хорошо,а кому то плохо! и нынешнее время не исключение

Николай Шугубаев

я не видел этот фильм но ссср мне не нравился но и сейчас мне тоже не нравится этот безпредел

ⅅжекоб✭Умба

Меньше надо всякого фуфла смотреть. СССР, это самое лучшее, что было в истории человечества.

Геннадий Остапчук

Ненавидеть СССР только из-за Регины? Я думаю что во многом она сама кузнец своего счастья

Виктор Конобрий

Жаль,что о распаде великой страны Вы составили свое мнение по третьесортному фильму....

Сергей Пономарев

Как легко запудрить мозг тому, кто не видел СССР, каким-то либерастическим фильмимком!

Владислав Кравцов

Ну, значит пропаганда русофобии работает. На такие стерильные сознания и рассчитано

Ал
Александр

А телевизор вообще не смотри, а то станкшь конченной дурой. Он тебе противопоказан.

Глеб

Совершенно с вами не согласен. Много было плохого, но гораздо больше хорошего.

Le
Leonid

Подрастешь...поймешь , пока ты похоже...просто овца из многочисленного стада...

Серый😉

Ни на копейку не согласен. Много чего в то время было правильного и хорошего.

Сергей Шкредов

Нет - я с вами не согласен. Вы жили в те времена или судите только по фильмам ?

Юрий Астахов

Не считаю правильным делать мнение по кинофильму, тем более, одному...

Евгений Андреевич Коваль

Добрый день! я в Донецке, у нас война...СССР здесь не так уж виноват...

Валерий Гайцук

Нет. Не нужно судить о прошлом по фильмам. Особенно художественным.

Алевтина Немерова

нет. В СССР прошла наша молодость, когда все казалось прекрасным!...

Телефонист Вася.а

Я ее всегда ненавидел. (Империю)фильм не смотрел,жил в этом болоте.

Сергей

А эта разве была империя?вы ничего не путаете?империя была до них !

Скорпион Иванович

А если тебе стоячий хрен до кален показать, его тоже взненавидишь?