Га
Галина-

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ .Не успели оправиться люди от повышения пенсионного возраста тут опять приказ ПФР -ТРУДОВЫЕ ПЕРИОДЫ СТАЖА КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ УЧИТЫВАТЬСЯ В ОБЩИЙ ТРУДОВОЙ СТАЖ.-Это период службы в армии,уход по уходу за ребенком до полутора лет,уход за инвалидом,временная не трудоспособность,Обучение в вузах.Что правительство добивается очередного путча в стране?

Ответы · страница 2
Св
Света

Это гнобление....но наш народ трудно раскачать...

Южный Урал

ртуть попадает в ледовитый океан!а рыба в магазине оттуда бывает!

Южный Урал

извиняюсь света!видео на эту тему посмотрел!может быть преувеличивают!но кто его знает!

Южный Урал

видео на эту тему!

Св
Света

В личку скинь...завтра посмотрю...

Св
Света

Видела!!!!🍰☕✌️

Fenix🇱🇹

В моей стране уже давно это не учитываются .

Николай Скороходов

...где нашли ... пригнитесь . параша летит..

Г👵
Галина 👵 👅

На Украине ПУТЧнуло. И что!? Лучще стало?

M К

Да оно придурошное. Вы ещё не поняли?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ел
Елена

Удалили же это видео,нет?

Га
Галина-

тО ЧТО ВЫШЛО ХОТЬ РАЗ В ЭФИР УДАЛИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.

Ел
Елена

Фейковая информация надеюсь

Лара

Одна бабка сказала...

Га
Галина-

СУХОЙ ОСТАТОК.НА ЦАРЬГРАДЕ, КОМЕНТАРИЙ - ЮРИЙ ПРОНЬКО ЭТО НА ТV ,поищите в инете я же не могу с телевизора скопировать ссылку

Лара

В страховой стаж могут не войти периоды «вредного» стажа (работа в «опасных» и «вредных» условиях) – опять же по вине работодателя, если он не оплатит дополнительные страховые взносы.
С нового года появилась новая возможность снизить пенсионный возраст на 2 года за счет длительного трудового стажа: 42 года нужно подтвердить мужчинам, 37 лет – женщинам.
Однако стаж этот исчисляется по особым правилам: в него учитываются исключительно периоды трудовой деятельности. Соответственно, нельзя «приплюсовать» к нему время: обучения в средних и высших учебных заведениях; ухода за ребенком до 1,5 года; службы в армии; ухода за инвалидом или престарелым человеком; получения пособия по безработице и прочие т. н. нестраховые периоды.
Кроме того, отмечается, что в «сельский» стаж (а специалистам, проработавшим на селе, полагается надбавка 25%) не будет включаться служба в армии, а также другие «нестраховые» периоды, перечисленные выше.
Оговариваются особые условия, но это не значит, что они вообще не будут учитываться.

Са
Саша

А где это написано ?

Га
Галина-

сухой остаток на Царьграде посмотрите Ведущий ЮРИЙ ПРОНЬКО

Га
Галина-

А У НАС В РОССИИ ВСЕ КТО ЗРИТ В КОРЕНЬ НЕ АВТОРИТЕТ.ИХ ТУПО УБИРАЮТ И ЗАБЫВАЮТ

Са
Саша

Ссылку на законы в студию .

Zibert

Платите налоги

Га
Галина-

МЫ ПЛАТИМ НАС УЖЕ ЗАДУШИЛИ ИМИ СОВСЕМ

Zibert

Я слышал,что россиянам,чтобы приехать в Москву необходимо открыть ВИЗу.