🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы знали, друзья мои, что если в субботу купить 2 килограммчика упругих, сочных, чуть спелых яблок, а в воскресенье встать ранееехонько, затемно, чтобы вырезать 8 сердцевиночек, налить туда ароматнейшего медку, посыпать корицей и свежими орешками, уложить все это на красивую сервировочную тарелку и поставить в микроволновку на режим запекания, то ровно через 10 минут их разметает к фуям собачьим, а вы проведёте остаток дня, соскребая липкие ошмётки?? Не знали? А я вот знаю! Потому что я, млять, хозяюшка🥺🥺🥺 Не забудьте записать этот афигительный рецепт))

Ответы
С Э М

Что то пошло не так)) Скорее проблема в "...воскресенье встать ранееехонько, затемно..."😫 А так то все красиво и нарядно))) Умничка, надо отработать рецепт 😉 Я серьезно, чесн слово😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дарююю

С Э М

У мну все гладко, не взрываются)))

Александр Вяткин

А мультиваркой не пробовала воспользоваться?Тогда бы вторая часть рецепта не понадобилась. Опять же экономия времени и моющих средств.(это маленькая вишенка на тортик).

Александр Вяткин

😉я всегда на твоей стороне🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне нужна сейчас твоя поддержка

Александр Вяткин

А вот с этого места поподробнее.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто поддержи

Александр Вяткин

Просто всегда поддержу. Удачи тебе в любых начинаниях.А тугу печаль гони. Ты запрограммирована на удачу.☺️

Алекс Венцель

Берёте банку сгущёнки и кипятите её до тех пор пока она не долбанёт, это примерно два с половиной часа. От увиденного вы получите незабываемые ощущения...))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочу

Сергей

Их лучше запекать в сковородочке в духовочке на не большой температурочке тогда получается и вкусненько и красивенько. Даже я об этом знаю.

Michael Lvovich Kunin

Алена спасибо. За рецепт. Не забудьте в следующий раз накрыть - специальной тарелкой. И советик-не вздумайте запикать в ней яйца. (куриные).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А другие можно?

Michael Lvovich Kunin

Только мужа, чтобы не ходил на лево.Итолько одно левое.

Нина Долгуева

Делала. В духовке . Правда минут сорок. В зависимости от величины яблок. Пользовалась бумагой для запекания и ничего не мыла. Вкуснотище...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завидую

Натка М_Мак

🖼А ты попробуй запечь грушу Конференция с сыром, мёдом, миндалем и сухариками. Вот это бомба) Но яблочки тоже классно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Виталий

Спасибо за совет. Вот только о том что нельзя запечь яйца в микроволновке меня обманули. Запекаю только в путь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рецепт надо знать

Виталий

Технологию запекания.

Ivan Ivanovice

Надо яйца варёные греть в микровалноаке тогда и микроаолноаки не останется и небудет больше таких проблем!

Ольга Логинова

тю.. как говорит мой папа в таких случаях - эксперимент! В духовке лучше и коньячку полложечки в медок.☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Кот И К

млять, хозяюшка..не вводи людей в заблуждение..)))ничего с яблоками не будет..только мёд потечёт..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не шипи

Кот И К

🤭

Natali Ник.

микроволновка это треш в принципе... сюрпризов много))) толь дело Гриль, а еще лучше аэрогриль...

Ле
Лена

Блиинн ... правда? Сочувствую.. и спасибо за предупреждение) лучше уж по старинке, в духовку)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоочно)))))

Elena Lion

Ещё когда только появились микроволновки, я по незнанию попробовала сварить там яйцо...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опыт тоже нужен

Elena Lion

Я про ошмётки...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я поняла

Елисеев Евгений

тады мож луче енто дело все в духовку утолкать? А? ежели чего ее удобственней шкрябать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только объем больше

Елисеев Евгений

таки да, но микро волн там нет, духом подпечется и можно натрямкаться гаечной фруктой))

Юж
Южанка

А я запекать предпочитаю в духовке. Тогда как-то обходится без последних событий...😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Игорь Пульхритудов

Замените микроволновку аэрогрилем / духовкой и будете яблочки со смаком кушать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Уже говорили

Игорь Пульхритудов

На здоровье!🙂

В М

Не пробовали накрывать специальной крышкой всё, что в микроволновке греете...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Теперь попробую

Вася Васильков

Прикольно.Тарелочку без золотинки надо в микроволновку ставить.Был опыт🙂

Вася Васильков

Под конину)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пить вредно

Вася Васильков

Конечно.Селедку с молоком 😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооооо)))))))

Ка
Катя

Да просто забыла скорее всего, с просонья мощность на минималку поставить)

Ка
Катя

Картошка чищеная в пакете 3-4мин при обычной мощности, раз и готова. А так, у микроволновки регулируется мощность, даже для разогрева лучше, минут дольше уйдёт, но постепенно блюдо подходит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Катя

Ка
Катя

Ну не яблочкино воскресение было)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни разу

Ка
Катя

Ну и ладно, микроволновка же цела!)