Алексей Александрович

Человек всегда будет в поисках того, чего ему не хватает в жизни... Вопрос: Какие основные моменты в отношениях между М и Ж должны совпадать, удовлетворять, что бы не достающее они могли найти во вне, безболезненно для второй половины и все будут счастливы...?🤔

Ответы
Владимир Ефремов

1. Примерно одинаковое отношение к деньгам. "Скряги" и "транжиры" вместе долго не живут.
2. По той же причине оба должны быть или рационалами, или иррационалами, рационал и иррационал друг друга плохо понимают.
3. При недостатке интеллекта – оба должны быть или "жаворонками", или "совами".
По части всего остального – противоположности притягиваются.

Алексей Александрович

С интересно ракурса рассмотрен вопрос..)👍

Ta
Tatyana

Отношения должны быть построены на любви. Будет любовь,будет и уважение,забота,, верность и всё остальное. Ведь кто-то из мудрых сказал : Из тысячи идеальных тел, фигур и внешности ,мы сходим с ума лишь от тех,кого выбрала душа..

Светлана Александровна

ПРИСУТСТВИЕ ИЛИ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ У ОБОИХ ПАРТНЕРОВ...У КАЖДОГО ИЗ ПАРТНЕРОВ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫЙ ПСИХОТИП ....НО НАЛИЧИЕ ИНТЕЛЛЕКТА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДИНАКОВ...ИНАЧЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТОТ КТО МУДРЕЙ-СБЕЖИТ...

Алексей Александрович

В этом и есть смысл... Можно пошутить заумно, не поймёт тракторист, или его шутку не поймет доктор математических наук... Я считаю, что это талант человека создать смешную шутку для всех социальных категорий...)☝️

Светлана Александровна

ШУЧУ ВСЕГДА ОТ СЕБЯ И СВОЕГО ПОНИМАНИЯ...НЕ СТАРАЯСЬ УГОДИТЬ...И НЕ ПЕРЕЖИВАЮ ПОЙМУТ ЛИ...ГЛАВНОЕ НЕ ОБИДЕТЬ....МОИ ШУТКИ ИНОГДА НАПОЛНЕНЫ САРКАЗМОМ....😊ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ НАД СОБОЙ...В КРУГУ СВОИХ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ.

Алексей Александрович

Шутите, на радость людям..))) 😁😉👍

Светлана Александровна

ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЕ-ПРОИСХОДИТ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ РАЗГРУЗКА...

Светлана Кондюрина

..."Какие основные моменты в отношениях между М и Ж должны совпадать, удовлетворять, что бы не достающее они могли найти во вне"... если совпадают и удовлетворяют зачем что то искать во вне???? И еще безболезненно не бывает

Алексей Александрович

Это всё в далёком прошлом... ☝️😉

Светлана Кондюрина

но выводы то сделал )))) и это здорово )))

Алексей Александрович

Институт семейной жизни не пройти заочно..)🤝🌹

Светлана Кондюрина

))))) можно конечно бесконечно топтать свои собственные грабли... но на это может уйти вся жизнь...а можно почитать и послушать людей умудренных опытом ...тем более сейчас интернет вам в помощь ))))... удачи ))))

Наталья Суманосова

может не хватать вербального общения - разговоров. Потому что за 10 лет в семье уже молча друг друга понимают. А разговоры на стороне не могут быть поводом для ссор. И всем хорошо

Алексей Александрович

Развелся я...))

Наталья Суманосова

тююю, бабья море вокруг

Алексей Александрович

Ну тогда пущай ходят, бродят... 🤣

Ольга

Думаю главное сходство должно быть в жизненных ценностях и их одинаковое толкование!)) Отсюда и сходство интересов и понимание друг друга.. А страсть и влюбленность проходят...)

Алексей Александрович

Оля, печально, что страсть и влюбленность проходят... Может поэтому много семей распадаются из за измен партнера...

Ольга

Печально.. Вот потому и нужны общие ценности.. Чтобы измен не было!)

Алексей Александрович

А как к примеру подавить в себе сексуальную не удовлетворённости...? Какими общими ценностями...?

Ольга

Я думаю ценность в том, чтобы уважать себя и партнера настолько, чтобы не врать себе и ему, что больше нет в сексуальной жизни влечения .. И это значит, нужны другие люди в жизни. Те, с кем этой неудовлетворенности не будет..) Кому-то в этой ситуации будет больно.. Но это по крайней мере честно.. )

Алексей Александрович

Оля, спасибо за ответ!) 🌹

Ольга

Пожалуйста!)

Фарит Рашитович

Для Ж забота, защита от М. Всё это заложено природой на уровне без сознательного инстинкта продолжения рода.
Для М одобрение от Ж его поступков и вдохновение на действие

Olga Voloskova

Что ему не хватает,там и не совпадения. Если ЕМУ чего- то не хватает можно же договориться со второй половиной,она постарается. Зачем сразу искать на стороне?

Алексей Александрович

Вы ревнивая..?)) Когда то я занимался в школе кубинские танцев и моя бывшая меня очень сильно ревновала к партнёршам... А сама не могла составить мне партию...)

Olga Voloskova

Ради мира в семье надо уметь чем- то жертвовать. Ей не нравились ваши танцы,а вы небось на зло ей продолжали танцевать

Алексей Александрович

С танцами через время завязал... И с женой то же...))

Я Это Екатерина

Сесть и обсудить это со своим близким человекомюю Вопросы о главном могут быть у всех разные. Желание видеть и слышать друг-друга я думаю, главное.

Евгений Корешков

А зачем искать во вне, есть понятие христианского брака, где присутствует и смирение и любовь........ Просто мало кто об этом задумывается....

Николай

Честность, адекватность и порядочность обоих, но счастье мимолетно, поэтому его необходимо поддерживать а не угнетать..

Галина Чаплинская

Должен совпадать один главный момент: они одиноки и желают не быть таковыми..)) Все прочее -беллетристика.

Викуля

Во вне семьи? А зачем такая семья, если надо искать снаружи?) или смириться или разводиться.. На хрен!))

Викуля

Надо же...прям и не знаю,что о тебе теперь и думать....😂😜

Алексей Александрович

Не знаешь...?) Так узнай у кого нибудь, у Насти например...🤣

Викуля

спрошу...она всё знает..)))

Викуля

😊

Света Загадка

Такое не бывает и со временим мы все таки находим ...на стороне т.к нам хочется нового и неизведанного

Сергей

Это утопия, люди должны быть самодостаточны, тогда они будут счастливы вместе... Обогащая друг друга

Сергей

А если они будут ждать подарков, то обычно ничего и не выходит

Muza

Глубокая симпатия друг к другу, цели, ценности, уважение, доверие. Остальное всё можно найти извне.

Та
Татьяна

Мужчина и женщина объединяются для совместного развития. Поэтому вовне ничего находить не надо.

Алексей Александрович

А если не любит ходить в походы в горы, то же не ходить... Или Она любит танцевать, а он нет... Не пускать на танцы..? Есть моменты к которым ревнуют...

Та
Татьяна

В солидарность, может, и не надо ходить.

Алексей Александрович

И то, чего не будет хватать, будут искать во вне и М и Ж... Это жизнь... Если вы хотите кушать, или пить, вы же утолите голод и жажду... Так и тут, рано или поздно наступает голод...

Та
Татьяна

???? Голод мы утоляем вполне доступными средства. Причем все одинаковыми: и женщины, и мужчины.

Анатолий Игнатьев

Общие интересы, схожий уровень воспитания,интеллекта, социальный статус и психосовместимость.

Анатолий Игнатьев

Сам недавно к этому пришёл...а дрова уже нарублены.)

Алексей Александрович

Вот так и случается в жизни.. Та же фигня..

Ольга Белова

Если в семье чего-то не достаёт, то счастье уже под вопросом, тем более, если искать что-то во вне

Алексей Александрович

Да может элементарного общения не хватать..

Валентина ...

Быть частью друг друга, смотреть в одном направлении, понимать и чувствовать друг друга.