Елена К

Пошли бы сейчас опять в школу заново? Если да, то в какой клас?

Ответы
Гоша Гоша

Ни за что, вы ещё про институт и университет вспомните, блин, 22 года учился, сам охренел когда посчитал, уже даже молчу про Фсякие курсы повышения квалификации!

Миша Чунаков

если в современную то нет,если в ту что были при СССР то пошел бы примерно с класса 8-го,получил бы третий аттестат об окончании 10-ти летки

Елена К

Вы молодец!

Валентина Рязанова

Школу вспоминать не хочу. Учиться люблю, помимо высшего образования куча всяких корочек, некоторые пригодились в жизни.

Елена К

Какие корочки пригодились?

Валентина Рязанова

Продавца ,оператора ЖКХ , электромеханика по лифтам, машинописи и стенографии . Надо посмотреть какие ещё у меня корочки. 🤦‍♀️👵🌺

Елена К

Да вы полиглот!

Валентина Рязанова

Да не совсем полиглот, курсы немецкого языка прошла не до конца. Их вели преподаватели из Германии, так встречали на курсах радушно, но я предпочла живую разговорную речь с преподавателем из колледжа Норвегии.🤷‍♀️👵🌺

Елена К

👍

Fenix🇱🇹

Не пошла бы , что узнала , то это было не благодаря школе , а своей любознательности и любви книгам .

Вадим Матов

Да Вы что?! Она мне до сих пор в страшном сне снится! Хотя возраст уже пенсионный.

Елена К

Чего так?

Вадим Матов

Столько лишних для человека предметов обучения было! Которые кстати, мешали идти к тому, что хотелось. Это всё чисто индивидуально! У меня роль в драм. кружке! Над которой идёт увлекательная работа! А тут, понимаете, из двух труб в бассейн втекает и вытекает вода! ...Я сижу и думаю, а не фига мне это надо?!

Елена К

Вы стали актером?

Вадим Матов

У меня две специальности, актёр и музыкант.

Елена К

Ну хорошо что вы себя нашли.

Вадим Матов

Спасибо! Вот именно - Найти себя! Я желаю молодёжи!

Ан
Анталья*

Зачем повторение пройденного? Не интересно. Лучше бы в другой универ пошла.

Вл
Владимир

Такая школа нам не нужна......Пусть живут учителя.Завтра их праздник.

Василий Мисько

Во второй-чтобы и там стать отличником.А лучше в 9-10 классы конечно

Сергей Путько

. . . я в этой жизни ходил с восьмого класса сразу в одиннадцатый . . .

Сергей Федотов

ни за что, половина предметов мне по жизни так и не пригодились ...

Елена К

А какие предметы должны быть в школе, по вашему? Я например считаю, что предмет управления хозяйство должен преподаваться с начальных классов.

Сергей Федотов

каждый ученик должен иметь право выбирать себе предметы, но должны быть и обязательные, национальный язык, литература, история,арифметика, остальные по желанию ...

Елена К

гос устройство... А то элементарно не знаешь где суд находится.

Сергей Федотов

я необходимые знания получал по ходу ...

Малина Вареньевна

я б с первого начала)) там парты были еще те - старые))))) уютные)))

Алексей Малахов

А я бы в детский садик. Девчёнки молоденькие и спальня общая.

Елена К

Шоб вы там делали, Алексей?

Малина Вареньевна

ага.. Вы из тех мальчиков, которые еще в садике девочкам спать не дают?!)))

Алексей Малахов

Ага....

Малина Вареньевна

помню помню....)))

Андрон Шрайбикус

Трудовиком или НВП. А учеником нельзя, школа не выживет....

Граф Пупыркин

Прошло более 45 летов как её закончил и нет желания туда

Василий Давыдов

Нет. Я там был. Я это уже прожил. Не интересно по новой.

Сергей Чебыкин

смотрю я сейчас на все это и ничего хорошего там нет

Алевтина Немерова

В школу не хочу!!!! В институт еще один - с радостью!...

Андрей Щеглов

В садик лучше, там после обеда спать укладывают)))

Абдигани Байзаков

В школу отсовском судрости ,если такое есть !!

Андрей Толстый

да можно с самого начала, чтоб всё вспомнить

Серега

в 5 но с этим опытом и мозгами которые сейчас