О:
Олександр :)

Такая ситуация: есть к примеру девушка...первый сексуальный опыт у неё был в 8м класе школы.в 10м класе у неё уже был любовник которому на то время было 37 лет семейный с ним не сложилось вродьбы закончилось тем что она залетела и сделала аборт и в 11 клас уже не ходила.после школы училась год в городе где за этот год прожила с двумя "папиками"богачами которые её обеспечивали за определённую расплату и решали все её проблемы и прихоти (за понятную плату),потом она влюбилась в парня,а тот попал на деньги и чтоб вытащить любимого из беды она пошла к тому человеку которому он был должен договорилась с ним чтоб пожить с ним две недели и отработать долг!! Потом вернулась к парню рассказала ему это он её избил и бросил.после него было ещё человек 5 с какими она встречалась! Потом в 19 лет ей встретился парень за которого она вышла замуж прожили пару лет но она загуляла и забеременнела от другого побоялась рожать так как ребёнок мог быть не похож на папу и сделала аборт! Вопрос-может ли она стать любимой,матерью детей,женой и хозяйкой дома??

Ответы
Ан Ми

Когда-то говорили, что из хороших @лядей получаются зорошие жёны

Alisa Warshavsky

Может! Опыт, не всегда приятный! Но это, опыт!....

Анна Гро

Ну и твари же бедной деуке попадались )))

Анна Гро

Согласна... Но эти человеки живут рядом с нами ....

Sky Clear

С нами много кого живёт, но если есть стержень, такие катаклизмы проходят мимо кассы))

Анна Гро

Так не у всех есть.... А мне их иногда... жалко )

Гюрза Винчестер

Не факт что у кого нить из родни все норм будет. Так что мужчина вы МЕРЗКО ОБЛАЖАЛИСЬ

Sky Clear

Тьфу на Вас)))

Оленка

Конечно может

О:
Олександр :)

Сейчас ей 33 она побывала 3 раза замужем и помимо того перебыло мужиков человек 40! И не один её не устраивал

Оленка

Но ведь они её неустраивали, а не она их. Зачем Вам такая женщина нужна?

О:
Олександр :)

Уже не нужна,нашла другого,выгнал

Оленка

И ты переживаешь за неё?

О:
Олександр :)

2, 5 года вместе как ни как...

Оленка

Я так понимаю секс у Вас был отличный?

Оля Ля

Нет!!!!

О:
Олександр :)

Уже понял