Эммануил Пападопулос

-Изя, посоветуй мне книгу над которой ты плакал.. - Математика 3 клас(())

Ответы
Z*
Z *Ирина*

😄.. весело. конечно.. и всем понятно.. всем кто учился.. а у нас была хорошая учительница в начальной школе.. и домашние задания мы делали успешно..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Одесское высказывание принимается, но... лучше писать- КЛАСС!"

Анна Сова

https://m.ok.ru/video/446950083243 сестрыРосс

Анна Сова

Весь экипаж пытался уговорить блондинку пересесть в эконом-класс…по билету…она всем отвечала, что будет только тут…Второй пилот возвращается на место и рассказывает все командиру самолета. Командир самолета говорит: — Не переживай, у меня жена блондинка, я знаю, как с ними обращаться. Подходит к девушке и что-то шепчет ей на ухо. Та выпучивает глаза, фыркает, гордо произносит «Хм» и с поднятым подбородком отправляется в эконом-класс. Все экипаж подбегает к командиру и спрашивает: — Как у вас получилось, мы больше часа не могли ее убедить сесть на место. — Все очень просто, я сказал ей, что бизнес класс в Тель-Авив не летит

Владимир Литяйкин N

Да ладно, помню подзатыльники сын мой получал

..

Видимо и над "русским языком" он плакал.

Владислав Кравцов

Так то и русский язык тоже из тех книг)

Даль Светлая

думаю,, это была только первая книга)))

Эл
Эльвира

У евреев хороший интеллект. Обычно.

Ал
Александра

Это ты ещё биологию не читал...))

Ty
Tycя

Прям видели в живую)))

Ал
Александра

Так и сами такие...местные)))

Ty
Tycя

Да уж точно))) оживают под дождем)))

Ал
Александра

Местные москвичку у ж очень уважают этот момент))

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣

Елена В.

А у меня биофизика

Ел
Елена

мой вариант((((

Карен Лорис-Руссо

🤣👍 Есть ещё?

L….

😂😂😂😂😂

Виталик Фесенко

воёна и мир

Helen Brown

😅😂🤣😃😄

Mарго Беккер

😜🤣👌🕺

Alisa Warshavsky

Смешно!!

Наталья

🙂🙂🙂

Любовь Яворская

👍👏

Светлана Мейтина

😂👍

М Я

😆