Татьяна Белоцерковская Бацманова

У нас опять с 5 числа вводят ограничения все нельзя печалька , а как у вас дела с карантином пережили?

Ответы
Эк
Эксперт

Никогда не надо терять бдительность! Тем более в современном враждебном мире. Смотрите на все трезво. Все государства вокруг России ведут себя, как будто находятся в состоянии войны. Кстати, Россия никому войну не объявляла. Вспомним наполеона, гитлера. Сейчас - перерожденные наполеоны и гитлеры .... Один поросенко чего стоил ... (Специально с маленькой буквы).

Yurii Gorobchenko

В оптимистической трагедии боцман говорил, что мы уже все по два раза сифилисом переболели! Что-то подобное происходит сейчас, тестирования почти нет, дорого и дефицит, вымогают за деньги.

V-Враг Незалёжности - Z

Да вот ждем что скоро и у нас будет такое.москали поперли на моря.так что карантин до жопы.привезут нам заразу

Любовь

С августа этого года ? А что, у вас много больных вирусом ? Есть летальные исходы ?

Любовь

Я в этот вирус не верю.

Любовь

Потому что все болезни подгоняют под этот вирус. Только вот не скажешь, зачем ?

Константин Саратовцев

У нас не было карантина, как и везде. Самоизоляция. Выживай как сможешь.

Константин Саратовцев

Во всей стране, в частности в Саратове.

Константин Саратовцев

У вас вторая волна в Казахстане, а денежки тю-тю?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Вы о чем какие деньги нет их давно

Константин Саратовцев

И я про то, у меня знакомая живет в Гурьеве (Атырау), она и написала.

Alisa Warshavsky

Вас все время тестируют на слабо.... Очнитесь! Нет карантина уже! ..

Alisa Warshavsky

Нью-Йорк, самый пострадавший, вроде как, город! Вчера открыли салоны совсем видам ухода за телом! Через 2 недели открывают все рестораны, ограничения по посещению магазинов ( пресловутые, 1,5 метров, дистанция), открывают все присутные места, суды и администрацию!...

Владимир Хамин

сегодня опять ужесточили лечитесь сами у государства денег нет

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Такая же петрушка

Валентина Мишняева

Хорошо. Регулярно гуляли. С 15 июля сняли почти все ограничения.

Vladimir Rakivnenko

Не заметил, только в магазине - водку без маски не купишь.

Нина Копенина

У нас что нельзя ,но если хочется то можно. Пока все тихо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да у нас всё еще карантин. То отменяют, то опять вводят.

Скорпион Иванович

Таня, не печальтесь. Вас эти ограничения не касаются!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Да никуда не выйти а так нормально

Татьяна

У нас пока нормально все в Москве А вы в каких краях

Маша Ерёмина

Я не пенсии, так что не заметила особо карантина.

Оля Сахарова

Да.. Но, мы не смотрим телек... А в жизне все иначе..

С. В.

Маски заставляют одевать в крупных магазинах

Любовь Вотинцева

ТО ЖЕ САМОЕ СУКИ ДОСТАЛИ УЖЕ !простиите

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это точно надоело всё нет автобусы через раз ходит ничего не работает

Аs Для К.

у нас наоборот только ослабили недавно

Денис Лукманов

уже давно закончился, ограничений нет

So
Sova)))

пока до 12 июля самоизоляцию продлили