Ек
Екатерина

Спирея серая. Простое название. А цветёт, залюбуешься. А аромат очарует своим медовым запахом... 🖼

Ответы · страница 2
Ве
Вера_Вечная...

Первый раз вижу...южное растение?

Ве
Вера_Вечная...

Да? Я у нас в Сибири не видела

Ек
Екатерина

Может, просто не видели...

Vladimir Rakivnenko

А звучит - как ругательство... ))

Ек
Екатерина

Зато цветёт волшебно, и аромат...

Ек
Екатерина

А кто название такое придумал, не знаю... Ещё и серая... Она же как невеста, белая!

Ек
Екатерина

Кстати, когда вас в мае поздравлять с дне рождения? В каком-то ответе, мы договаривались вас поздравить...

Ек
Екатерина

Тогда с прошедшим Вас! Здоровья, счастья, благополучия! Радости! И стихов, для души, как в детстве у Вас было... 🖼

Vladimir Rakivnenko

Вы знаете какие стихи мне в детстве читали....

Сергей Владимирович

🖼весна и почти лето!

Ек
Екатерина

Да, здорово! Все цветет, ароматы. И тепло. Красота! 🙂

Ната

Видела, но названия не знала.

Ната

Красота)

Ната

Изумительно.

Са
Сара

Очень люблю спирею, спасибо

Ек
Екатерина

Да, я тоже очень люблю... Волшебная, красивая, прекрасная, несравненная и очень ароматная...

Лена Сандик

у нас ее называют- невестой

Ек
Екатерина

Да, ей идёт это название. 🖼

Лена Сандик

да когда она цвете весь куст становится белым а аромат такой приятный

Лена Сандик

Екатерина а как вы думаете будет ли когда -нибудь такая красота по всей земле

Ек
Екатерина

Она есть в каждом уголке нашей планеты! И в каждом своя, особенная...

Лена Сандик

да но природа сейчас бунтует---то пожары то наводнения то смерчи--но написано что скоро на земле будут прекрасные условия по всей земле

Лена Сандик

Катерина нам одной надежды мало чтоб жить в этих прекрасных условиях нужна вера а она появляется только там где есть библейские знания ведь написано---чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе

Лена Сандик

а вы хотели бы иметь такие знания

Осень

А у нас спирея невеста)

Ек
Екатерина

ДА! Она как невеста.. Очень мне нравится

Ол
Ольга

Действительно красота

Ол
Ольга

Не налюбуешься этой красотой

Константин Саратовцев

У нас уже отцветает.

Константин Саратовцев

Смотрит..., но реже чем я. Вот опять сейчас пойду "смотреть", чему чем помочь.

Ек
Екатерина

Удачи Вам! И пусть Вас радует красота! 🙂

Константин Саратовцев

Спасибо! И Вам успехов! Вопрос, ваш регион, наверное рядом со мной или неподалеку, раз спирея цветет.

Константин Саратовцев

Наверху все честно, Саратовцев, Саратов. Значит к вам рано весна пришла. Я в прошлом много раз проезжал мимо Челябинска.

Ек
Екатерина

Да, в этом году так у нас... Радует...

Ал
Александр

сирень нервно курит

Ек
Екатерина

Сирень тоже очень красивая и аромат чудесен!

Серов

Насима Костикова

Красота какая!!!

Ко
Константин

Сейчас цветет

Ек
Екатерина

Не знаю, мы их называем садовые незабудки.

Ко
Константин

Вообще по идее это сорняк,каки васильки

Ек
Екатерина

Нет, такие цветочки не сорняки, и васильки тоже. Очень красиво...

Ко
Константин

С красотой согласен

Владмир

🖼

Ек
Екатерина

Классно! Такое чудо. 🙂 В живую увидеть хочется такую красоту.

Владмир

Это в Геленджике такое чудо растет.

Владмир

Не знаю. Только на фото любуюсь.

Св
Светлана_Светлана

Черёмуха ?

Св
Светлана_Светлана

А плоды есть? Или просто по весне цветёт и все

Ек
Екатерина

По весне цветет, ароматы издает, ммм. Плодов нет.

Ек
Екатерина

Вот спирея🖼

Св
Светлана_Светлана

Ясно. Она не плодоносит? Просто цветочки?

Na
Natalia

Здорово!

Na
Natalia

Люблю весну за красоту цветения...

Не
Несмеяна

Красиво!

Не
Несмеяна

Не знала, что это спирея. У меня другая, с красными цветочками в августе.

Ир
Ирина

Красота.

Аля

Красота

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

https://stihi.ru/avtor/linch1
Не только читать)

Ек
Екатерина

Здорово! 54 произведения! Редко можно увидеть физика и лирика в одном лице!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Правда уже 10 лет ни строчки)

Ек
Екатерина

Видимо Муза пропала. Пусть обязательно Вас посетит! И строчки будут литься вновь и вновь!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Строчки будут литься вновь и вновь ....
Ритмично так)