Инопланетянка.

Кто нибудь видел фильм "Чума" про лихие девяностые годы, снятый в 2о15году. Хотелось бы узнать ваше мнение....

Ответы
Serg

Я пережил эти лихие девяностые. С нунчаками за поясом. А фильм....опять сняли полуправду.

Serg

🌹🌹🌹😊 . Вот приятно общаться с воспитанной девочкой. Мне почему то сериал Дикий понравился. Папа мент, растит дочь в одно лицо. Пипец.

Инопланетянка.

Дикий-что-то знакомое. Может позже вспомню. По субботам смотрю 4-ый сезон "Мажор" Тоже порядком навертели. Убирают всех главных героев и подставляют Соколовского. Уже пятая серия. Пряника убрали.

Serg

Мажор 4 сезон!? Я первый смотрел. Это где пацан на крутой тачке в отдел полиции на работу пришел?

Инопланетянка.

Затем второй, третий...А сейчас четвертый.

Serg

Я не следил))) будет время и желание погляжу.

Бабайкин Юрий

вИДЕЛ...но самый крутой фильм про бандитов начала 90-х это "Чужая"2010

Инопланетянка.

Попробую найти на Ю.Тубе.

Бабайкин Юрий

Не пожалеете...Бригада и Бумер ерунда

Инопланетянка.

Хорошо. Досмотрю завтра "Чума" и поищу. пока хватило только на 6серий. устала от стрельбы и трупов.

Не
Непоколебимый

Есть и получше

Не
Непоколебимый

Ты и в жизни такая

Инопланетянка.

В каком смысле? Говори уже напрямую.

Не
Непоколебимый

Бандитка

Инопланетянка.

Хочется верить что ответил правду.

Не
Непоколебимый

Хочется