Дарьюшка Мальцева

Подскажите пожалуйста, (если знаете) чем написать на торте "90"?

Ответы
Ольга Василечко

масляным кремом,глазурью шоколадной,зайдите в енет так и задайте вопрос

Дарьюшка Мальцева

Спасибо, чесно, вообще некогда было, и юбилей уже прошёл)

Татьяна Гордеева

Привет Дарьюшка! Написала уже? А просто цифры не продают из карамели?

Дарьюшка Мальцева

А травы тоже из Хабаровска? Какая там экологическая ситуация? Эстетик ли сертификаты этого фарм завода?

Татьяна Гордеева

у нас своих полно трав. Даже с Питерского института трав приезжали как то муж их водил в лес. Они охали, ахали, какие у нас растения эндемики есть. Фарм завод в Хабаровске хороший, еще есть во Владивостоке институт, там вытяжки готовят из морских водорослей и панцырей морских обитателей. Дороговато, но лечатся люди.

Татьяна Гордеева

В одно м городе. Но они отдельно от всех нас. Характер у них такой, им с нами тяжело будет, они ведь родители, надо что бы все по их было. Ну и что что двое внуков, нет они у нас самостоятельные. Просто в гости приходим.

Татьяна Гордеева

Привет Дарьюшка! У родителей я и два моих брата. Я старшая.

Татьяна Гордеева

ну да мы в одном городе живем.

Алексей Кулаков

Краской из балончика)

Алексей Кулаков

Конечно)) Очень красиво получается))

Алексей Кулаков

А если серьёзно. то можно сделать эти цифры из того же мармелада или фруктов.

Дарьюшка Мальцева

Не плохая идея, будем думать как применяя твои советы из фруктов написать цифры)

Дарьюшка Мальцева

Спасибо, если ещё идеи будут- пиши

Александр Корольков

купить цифры 9 и 0

Дарьюшка Мальцева

Далеко до базара, а торт уже доели)

Дарьюшка Мальцева

Возможно, у нас в Казахстане выбора и в специализированных магазинах не много, которых ещё и поискать надо, по всему базару побегать

Дарьюшка Мальцева

Не сравнивайте Калининград, почти Европу и Казахстан

Дарьюшка Мальцева

У нас с доступностью проблематика, специализированных магазинов очень мало, я только натыкалась что недавно открылись по рукоделию (не обычные швейные, а где можно найти что-то интересное и для тех кто не шьёт) только 2, и то там и выбор не велик (((