Вадим Решетняк

"Правды" нет, "Советская Россия" продана, остался "Труд" за 3 копейки. Помните такое? И покупаете или выписывайте сейчас газеты?

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

Я нет. Помню и уважаю человека, который их покупал каждое утро и делал деньги. Для меня, он человек-легенда. Хотела бы, но не смогу быть очень похожей на него, так как я другая(

Ермолова Инесса Станиславовна

Про него ходят легенды.... восьмидесятые....

Вадим Решетняк

Ага. А у меня на памяти полярник, он полуслепой отправлял лайку с авоськой. Там были деньги и список продуктов и газет. Та пихала продавцу пакет, и привычно получало все, что надо. Никто ни разу не обманул

Ир
Ирина

Наши газеты сейчас читать невозможно.В них одно и тоже:Бандера герой, Америка друг, Россия враг, СССР агрессор.А я рождена в СССР, И ДЛЯ МЕНЯ ЭТИ УТВЕРЖДЕНИЯ НОНСЕНС.

Александр

Правда не умирает! Труд на нашем заводе жив! Россия никуда не делась!..

Bc
Bcyjdfz

У меня есть интернет, все новости узнаю из него.

Ирина Гавриловна

Уде нет.. Ломает на почту ходить.. Нам не носят

Ирина Гавриловна

А откуда фраза?

Вадим Решетняк

А фраза из старого анекдота

Ирина Гавриловна

Не знаю такого

Михаил Тымчук

Газеты покупаю, разжигать печку на даче

Вадим Решетняк

Так их в ящик почтовый и так кладут

Михаил Тымчук

Я в квартире бываю редко. Дача, рынок раз в две недели, и обратно...

Вадим Семененок

уже и забыл как это делают

Вадим Решетняк

Правильно, ни селедку завернуть, ни ж... вытереть

Во
Вовочка

Я и ТВ не смотрю

Сергей

интернет читаю

Вадим Решетняк

Понял. А у меня товарищ только кроссворды покупет в наборе

Сергей

умну нет свободного времени как у товарища

Сергей

🤝

Серафима

Нет