꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Река времен в своем стремленьи
Уносит все дела людей
А люди так же неизменны,
Все вязнут в суете своей.
Нам верить в жизни остается
В земную верную любовь.
Тогда и вечность прикоснется
Понятно все будет без слов.
Любовь спускается к нам с неба ,
Великий дар других миров.
Бунтарских душ источник света.
Спасает от любых оков.🖼На что мы тратим жизнь? 🤔

Ответы
Игорь Дубошин

Вопрос риторический. Но большинство людей об этом даже не задумываются. Они о цели своей жизни узнают только в конце, а удалось осуществить не удалось это как повезёт, какой выбор делали. С любовью ещё сложнее многие её не только не излучают, но и почувствовать не могут.

Игорь Дубошин

Легко сказать, совсем другое осуществить

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Согласна, не просто, но есть над чем работать)

Игорь Дубошин

Это всегда так, за этим мы и приходим в этот мир.☺️

Yury Panteleev

Бунтарских душ источник света.
Спасает от любых оков. (с) Знаки препинания расставьте, пжста. А то как то не однозначно🤔

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как встретила стихи писателя Альзиры Арсентьевой и там пурга несусветная)))) и она пишея я так вижу))

Yury Panteleev

Т.е. когда столяр сделает вам табурет с разными ногами, вы возмущаетесь. А может он - художник. Ну, видит он так. Писать стихи - ремесло, которое надо осваивать, и только ПОТОМ, претендовать на СВОЕ виденье.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В том то и дело, что писатель и художник не затрагивает интересов других людей, в том плане что не хочешь не слушай или не смотри, поэтому и расплодилась у нас всякая муть недописатели, недохудожники.И их же активно продвигают, и многие восхищаются

Yury Panteleev

"С кем вы, мастера культуры?" М. Горький 1932 год))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Против народа однозначно

Ал
Алексей

главное правильно и праведно воспитать душу точнее вырастить . чтобы вечно жил со творцом .иначе кирдык

Ал
Алексей

падшие и с сириуса карлики . бесы

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А где вы их видели?)

Ал
Алексей

там в их мире . и тех кто под землей тунели проделали .

Ал
Алексей

нет не понятно тем кто не видел . одно неверие . все верят гипотезам фантазиям ученных слепцов

Владимир Вельский

Человечество сначала тратит время на деньги, потом деньги на время. Второе получается хреново.😁

Александр

Жизнь - это бесконечная череда призрачных песчинок, всякая из которых - человек!..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Безусловно)))

Александр

Есть лишь Любовь!..

Александр

Я Вас Люблю!

Hito O'mamoru

во вселенском масштабе жизнь бессмысленна. мы проживем свои 100 лет и умрем.

Hito O'mamoru

и тогда возникает вопрос - зачем вообще жить, если через 4,5 миллиарда лет, и от так называемого человечеством "наследия" ничего не останется?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Этот вопрос каждый решает для себя сам

Hito O'mamoru

возможно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Однозначного ответа нет

Hito O'mamoru

🙂

Александр Гусев

Как всегда: создаём трудности и мужественно их преодолеваем.🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Похвально)))

Сергей Ломов

🖼 на умение быть людьми.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все верно, никто не держит)))) только людям часто не удобно делать так как сердце велит

Сергей Ломов

Не держите зла на тех, кто причинил вам боль - держите дистанцию.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Страдает только эго)))

Сергей Ломов

Ангельское терпение требует дьявольской силы.

Сергей Александрович

???????? На все что накатывает!!!!!!!

Александр Чайка

на поставку небесам эмоций

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошее стихотворение

Александр

о какой любви речь

Марат Шелгунов

Верить в любовь, равносильно тому, что верить в воздух.

Cергей Власов

Понять не ведомое

Cергей Власов

Не всегда

Cергей Власов

Значит я индивидум

Cергей Власов

Вот так

Nikola Mahkov

-кто на что!--😂

Гефест Bear

На разное.

Виталий Антусевич

На, себя.

Сергей Сычев

😚😙