Alex Sher

Молнию метнула глазами мадам:
"Я видела -
с тобой другая.
Ты самый низкий,
ты подлый самый..." -
И пошла,
и пошла,
и пошла, ругая.
Я учёный малый, милая,
Громыханья оставьте ваши.
Если молния меня не убила -
то гром мне,
ей-богу, не страшен...
🖼

Ответы
Ал
Алексей

нет ученных есть одержимые

Ал
Алексей

а что сделали хорошего ? все что якобы хорошее получается для уничтожения человека . землю жизнь

Alex Sher

Только проснулись? Так было всегда, религиозные войны были еще безжалостнее, и надо выбирать всегда, с кем ты с народом своим боритесь за родину или с навальным, который у нас натворил того же

Ал
Алексей

вот радость то было . потому и Иисус пришел спасать и кто понял то ? единицы .безумие . идиоты тут себе жизни лишаем а там вечная душа вечно страдает . тупость сбросят нас с земли

Alex Sher

Рай тебе обещан только, а Ад могут создать уже, как в Донбассе 8 лет

Ал
Алексей

помрешь познаешь где будешь знаток

Галина Д

Шо ещё и ревнуют? 😃

Alex Sher

Привет, да неее, измельчал народ, вот у вас это было ого го!
я чувствовал себя вот так:
🖼

Александра Богер

шо за красота

Alex Sher

Меж ваших тайн, меж узких дырок на ваших лицах, господа, (from time to time, my sweet, my dear, I left your heaven), иногда

Alex Sher

🤭
Привет, я смотрю ничто не может, вас вышибить из седла!
Такая вот поговорку у Амазонки была 🌷😘

Alex Sher

Да, ты этого достойна, моя юнная землячка))
Я родился тоже в Казахстане в Костанайской степи!

Alex Sher

О чем, ты меня спрашиваешь, невинное дитя?

Alex Sher

на Каймановых островах, знаешь где это?

Alex Sher

по работе занесло, пора домой в Россию, я теперь уже в России живу 30 лет назад в 1991 уехал из Казахстана

Жа
Жанна

Не обижайте

Alex Sher

Не буду))) просто психанул

Сергей Кондратьев

О чем?

Вр
Временно

:-))))

Alex Sher

🖼
Добрый день

Вр
Временно

Добрый день Alex ! Снисходительный ответ улыбнул....подобрано слово "громыханье" удивительно точно... :-))

Alex Sher

Слава Богу вы не отругали)))

Света Дмитренко

☃️

Андрей Ожегов

🙂

Нерасторопная Женщина

🤨

Ната

👍