Барон Де Гофмансталь

У меня такой вопрос, где можно работать мужику после 60, чтобы получать достойную зарплату? Ясно же, что и физически, и умственно к этому возрасту он значительно слабеет?

Ответы · страница 4
Света Чиркова

Только на руководящей должности и ли в бизнесе , где все возрасты ..

На
Наталья

На планировал! Думай ! А здоровья хватит дожить до этого возраста!?

Барон Де Гофмансталь

А я вообще не о себе. Я не конченый лузер, чтобы что-то о себе тут писать)))

Алина Маринес

В этом возрасте начинается маразм, не даром назначают пенсии!!!!!!!1

Мария Орлова

мне 65 я работаю и получаю достойную для нашего региона зарплату

Мария Орлова

наверняка....но могли бы ими стать...жизнь то была длинная...

Барон Де Гофмансталь

Я знал одного мастера каменотеса, а к 50 годам силы уже не те, или шофер, проработал 30 лет за баранкой а потом комиссия раз - и запретила, вот и все мастерство. Как им быть?

Мария Орлова

они понимали что будет именно так...значит были к этому готовы

Барон Де Гофмансталь

Они были готовы уйти на пенсию в 60.

Мария Орлова

я давно не надеюсь на помощь государства...

Alexandr Galkin

Саня, чего париться! Время оно то всё на свои и по расставит!😊

Надежда Тихонова

Я думаю и требования у него должны быть уже менее высокие.😁

Людмила Севостьянова

Придётся искать работу по возможностям. а не по цене.

Надежда Тихонова

Вооот,золотые слова,не надо уже гнаться за шиком,а просто пожить с тем,что есть👍 😁

Людмила Севостьянова

Когда замучают дела, и боль подкатит камнем в сердце,не посылайте её на "НА",- от этого не станет легче... Когда подступят к вам года, беда какая иль ненастье - тогда пошлите их всех " НА", и дай Вам Бог добра и счастья!😌 🤗!

Надежда Тихонова

🤣 😂Восхищена!👍Ведь всё в тему!

Людмила Севостьянова

Как хочется на склоне лет купить в обратный путь билет! Где нет следа от седины и где морщины не видны... Где расстванья - до утра,, Крик мамы : " дочь, домой пора!" Походы, песни у костра... Как будто было всё вчера. И одного мне не понять : где касса , чтоб билет мне взять? Нет кассы!!! Вот мне и ответ, пути в обратно тоже нет!.. 😔 😞 🖐️

Надежда Тихонова

Здорово,и очень ,очень грустно.Всё понимаем,как умные собаки,но невозможно освоить мысль,как же быстро пролетела жизнь и многое было не так как нужно,как хотелось бы😱

Людмила Севостьянова

Спасибо тебе, жизнь за то, что я имею, за то Что берегу, о чём просить не смею. Спасибо за мечту, за радость и за слёзы, спасибо за любовь. хоть временами грозы.

Валентина Баженова

пусть торгует семечками. Труд не велик, да и ума много не надо

Ольга Вопольская

ГДЕ, ГДЕ? ДА В ГОСДУМЕ! СМОТРИ СКОЛЬКО ИХ ТАМ КОМУ ПОД 70 И ЗА 70!

И-
Ирина -------

Ну не знаю, некоторые и в 67 ещё ого, а кто-то и в 40 уже никакой.

Наталья Павловская

Сторожем на автостоянке, постоянно левые бабки на кармане

Барон Де Гофмансталь

Спасибо. Только там ни отпусков, ни отчислений, да и ответственность дай бог. А если человек с высшим образованием, работал инженером, как ему в сторожа идти?

Наталья Павловская

Кушать захочется-жизнь заставит

Раиса

а до 60ти где работать, чтобы получать достойную зарплату?

Fo
Fox

на госслужбе, только об этом нужно позаботиться заранее

Татьяна Гордиладзе

Дак, вы еще кроссворды не разгадывали, ЗОЖ не занимались

Даниэлла Радзивилл

Мой дед в 80 лет носить иог мешки о 50 кг без всякого труда

Барон Де Гофмансталь

Таких людей очень мало.

Светлана Войцеховская

ОНО ТАК,НО ЕСЛИ ТАМ ЧЕГО РЕШИЛИ -ТО "ВЫПЬЮТ" ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Olga Swetlowa

Артистом вон они до ста лет на сцене и уходить не хотят.

Ма
Марина

ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ-ЭТО НА ДОЛГО,А ЕСЛИ-НЕТ,ТО ЭТО НАВСЕГДА.

Лидия

Смотря кем...У меня начальник ушел в 75 при здравом уме...

Ринат

На счёт ума - понятие относительное... Опыт не пропьёшь

Скорпион Иванович

Не стоит, а всё лежит, не шевелясь, обнаружиться боясь?