Та
Таня

Бывает так, что мысли опережают события?

Ответы
Олег Николаев

Таня, дело, как я понимаю, не в сути самого вопроса, а в самом факте пообщаться. Я прав? Но есть еще одна интрига - фотография. На ней вижу молодую и красивую Женщину. Но возраст 75 ??? Не верю! Вот мои мысли сейчас и опережают события.... 🌹

Та
Таня

😁😁😁 А это просто прикол!))

Олег Николаев

Ужасный сайт... Был уверен, что мой ответ не прошел. Написал второй раз и увидел ответ, как в миниатюре Ефима Ширвинта "Он хотел удивить меня своим вопросом - я удивил его своим ответом..." Так что все-таки в твоем послании ПРИКОЛ??? Вопрос, возраст, фотография?🤔

Та
Таня

Фото реальное а возраст выдумка

Олег Николаев

🤔 Ты много старше указанного возраста??? А фото .... какого года правления Брежнева, Горбачева????Но Ты мне нравишься... Как сказал бы Гоголь - "Женщина, приятная во всех отношениях!"...

Роман

Да , и наоборот , это заметно в спорте особенно в футболе , да ещё и у политиков и депутатов , очень уж денег им хочется , особенно при дележе общественнного фонда благосостояния России.

Gemello

И такое бывает ...ну это если у тебя экстраординарные и экстрасенсорные способности ...или по крайней мере есть в теле и душе хотя бы наличие 1% ПСИ-ЭНЕРГИИ !

Gemello

Ну тогда младшенького не желаете ли ....ИСПУГ который !

Gemello

Ну даже не знаю чем тебя и .......остаётся только самая младшенькая из семейства .......ИКОТОЧКА!

Gemello

Главное чтобы не хроническая , а то я когда -то слушал такое горловое "пение" ...и как говорится не дай Бог!

Gemello

Хроническая икотка ??? Конечно .....

Gemello

Теперь знаешь ...ну это примерно как хроническая аллергия и сезонная !

Tr
Trigger

Естественно. Сначала мысли, потом уже они воплощаются в реальность. Разве можно испечь пирожки предварительно не подумав об этом? А у вас разве иначе?

Tr
Trigger

Если это правило, а не исключение у вас весьма странный вопрос.

Николай И. М.

Так, вообще-то сплошь и рядом... Бывает наоборот, когда событие (действие) происходит, а мыслей о нём не было))

Николай И. М.

Воторе - это когда подсознание (душа) сама, а не через сознание, управляет телом😉

Вера Сергеевна

Поток у мыслей трудно обогнать ..Да может и не надо ...Они и действа сотворят ,скорей всего во благо !

Виктор Васильевич Емелин

Бывает,мои ноги отстают от моих мыслей,думаю надо быстрей идти,а они кое как плетуться.

Сергей

бывает и причем каждый день !! Только подумал что хочу есть а уже доедаю первое блюдо

Светлана Локтева

А почему я к Вам попала,кажется,заблудилась,простите

Скорпион Иванович

Чаще наоборот! Это у женщин, когда не успела и подумать как расстроился желудок!

Алекс Венцель

Они всегда их опережают...Читал где-то что скорость мысли 50 метров в секунду...

Татьяна Гордиладзе

Бывает..Подумаешь, что у тебя все хорошо.., а тебе..бац..и прилетело))

Николай Дубинин

Конечно бывает. Вы не успели подумать , а мужик всегда готов .

Олег Николаев

Такой способнстью обладают люди научного труда и поэты...

Та
Таня

Знаете глаза это серьезно. Не надо в этом году никакой тяжёлой работы.

Олег Николаев

Да уже все нормально! Тоже мне говорили хирурги четыре года назад - то нельзя, это нельзя. А была операция - паховая грыжа. "заштопали. На следующий день я уже выходил на улицу (был июнь) . Можно было покурить... И тут я понял, что курить-то и не хочется! А ведь с собой у меня был недельный запас сигарет... И, трудно поверить, 16 июня исполнится четыре года, как я бросил курить! Бросать я уже и не мечтал. Как Марк Твен "бросал в жизни 50 раз"... Сегодня у меня собачий нюх - табачный запах с отвращением чувствую за сто метров! И курить совсем не хочется! Теперь знаю лучший метод бросить курить - скальпель хирурга!!! Так и отвечаю, когда друзья спрашивают как я бросил курить...🤤

Та
Таня

все равно надо беречь себя

Олег Николаев

Берегу, Таня! Постоянно, каждый день вспоминаю об этом...!😌🤭😘.. Но твое внимание чертовски приятно!!!🌹.

Олег Николаев

Спасибо, Таня, за "благой порыв души". Приятно!!!!🖼

Энинг Сокол

постоянно 😉 вопрос в том, связаны они между собой или нет

Энинг Сокол

мысль так то достаточно быстрое явление 😉

Sekach Dev

Это так всегда... вначале думают.. а потом делают..))

Sekach Dev

Спорить не буду... наверное и другие есть...))

Александр Карпов

Так бывает только у пилотов в аварийной ситуации

Александр Карпов

Там события крайне быстро происходят. Они опережать должны а то погибнут

Se
Serij

Ага. Подумал что напишешь. Смотрю точно написала

Аскар Байжанов

это всегда так............скорость мысли быстрее

Александра

Мои мысли- мои скакуны. Только так и бывает)

Мудрый Сов

бывает...когда мои мысли-мои скакуны..)))